? Быстрая регистрация
Контакты
Submit Search
  Плюсиков: 1523
Сообщить об ошибке

Перейти на сайт "NAHVH" и сказать спасибо!
Так уж вышло, что Хиджэ потерял тайный контракт, который не должен был попасть в чужие руки. Намереваясь вернуть его, он выходит на парня по имени Тхэгён и начинает за ним следить.
Прислать описание
 




Название Загружено
2020-07-05
2020-06-26
2020-06-15
2020-05-21
2020-05-01
2020-04-29
2020-04-23
2020-04-10
2020-04-10
2020-04-04
2020-04-01
2020-03-26
2020-03-07
2020-03-01
2020-02-26
2020-02-15
2020-01-30
2020-01-20
2019-12-29
2019-11-25
2019-10-18
2019-10-14
2019-09-30
2019-09-28
2019-08-04
Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
sirenangel (10 января 2024 23:07) №889
    #
💚 Донатер
Описаний: 9
Думаю можно поставить оценку 7/10. Было неожиданным лишь начало, когда Хидже
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Аленький Цвяточек (28 декабря 2022 22:32) №888
    #
Посетители
Манхва понравилась. Первый том - Вау! a053 Но после него, естественно, второй том уже был предсказуем. Тем не менее потраченного времени ни капельки не жаль a011
이라 (16 ноября 2022 07:03) №887
    #
Посетители
Так, это все прекрасно...но у секретаря, у него-то что? Это единственное, что меня волновало на протяжение всего сюжета, секретарь и его отношения с актером1 a055
Alekss.Slot (24 марта 2022 03:34) №886
    #
Посетители
Хотелось бы продолжение про секретаря !
WeeRyon (13 февраля 2021 19:23) №885
    #
Посетители
Блин почему так мало плюсиков? Работа же очень классная. Секретарь вообще мой краш теперь :з
Логичная (12 февраля 2021 16:46) №884
    #
Посетители
Нашла мангу в пинтересте, еще не читала... рисовка похожа на "постыдное♡приложение"
dfdvkl13428 (24 декабря 2020 20:46) №883
    #
Посетители
Такая милота, сюжет хорош, персонажи отличные. Определенно хорошая история, на середине плакала, ну просто отличный конец! a039
People25 (6 декабря 2020 13:02) №882
    #
Посетители
Сюжет хороший, хорошо начиналось, бесит какая-то безэмоциональность актива a082 .И хотелось бы узнать, что там в итоге с секретарём и актёром
Спасибо за труд
Ordinary_Skobka (30 ноября 2020 06:44) №881
    #
Посетители
Долго искал что-то нормальное и наконец мои поиски закончились
Спасибо большое, эта манга прекрасна!11!1! .)
hikarymar (22 ноября 2020 02:32) №880
    #
Посетители
Спасибо большое, за перевод такой замечательной работы! Как раньше не заметила... Хидже искренне жаль, никто не достоин его...
Jane×Nk (8 ноября 2020 15:46) №879
    #
Посетители
Какой замечательный сюжет, ухххххх. 20/20, обожаю теперь эту манхву всем сердцем
Спасибо за перевод!
Dilar (6 октября 2020 07:47) №878
    #
Посетители
Огромное спасибо за перевод)
Хлорофил (24 августа 2020 14:24) №877
    #
Посетители
Такой красивый конец a012
Манга очень интересная, есть сюжет)
Спасибо за перевод a008
OmA kOkIcHi (6 августа 2020 17:44) №876
    #
Посетители
Вай, ну что за красота a005
Пришла сюда после "ПичЛав" от того же автора. Начало показалось скучным, а ещё вся эта шелуха про экономику и юриспруденцию, терпеть не могу, ничего не понимаю.
Но после раскрытия конфликта я прям таки загорелась интересом, идея с амнезией не нова, но все так же трагична. Теперь одна из любимых историй!
P.S. Ха ха, не ожидала такого ответа от секретаря, довольно мило с его стороны дать парню шанс добился его, прям сердечко за них радуется a030
Blümchen (1 августа 2020 23:34) №875
    #
Посетители
Весьма неплохо! Бедолаге Хидже досталось, конечно, не хило, но в то же время, дурачку в итоге свезло, что ещё раз доказывает - иногда реально лучше ничего не понимать. Пока врубаешься что к чему, за тебя всё решат. a113 Спасибо за перевод!
Платина (25 июля 2020 23:36) №874
    #
Посетители
С середины лажа какая-то, сорян
Садко (24 июля 2020 18:54) №873
    #
Посетители
если честно то сюжет меня просто убивает , нереалистично как-то, как будто , что-то не доказали
Rinaliya-san (17 июля 2020 09:10) №872
    #
Посетители
Красивая рисовка a012

Огромное спасибо за перевод!
Масиро Тян (10 июля 2020 09:02) №871
    #
Посетители
Большое спасибо за Ваш труд!!!^•^~
Аляскаhot (9 июля 2020 02:06) №870
    #
Посетители
Благодарю за перевод проекта, огромная благодарность команде,что старалась над переводом))
Мичи-тян (8 июля 2020 10:45) №869
    #
Посетители
блиииин, прекрасненько конечно, но концовку слили(( осталось чувство незавершенности,однако манхва стоит внимания и обязательно перечитаю ее в будущем) спасибо за перевод и за труды a216
mariaw (7 июля 2020 13:39) №868
    #
Посетители
Описаний: 2
Полезного: 4
Глав: 6
Первый том был хорош, а вот второй - одно сплошное разочарование, слитая концовка, нехватка минимум 10 глав. И не жалко мангаке своих сил, чтобы испортить все впечатление об истории в целом с таким концом. История была бы лучше, будь у нее еще больше глав и не столь сумбурного конца. Надеюсь, мангака напишет еще экстра-главы и прислушается к своим читателям. Уверена, что многих огорчит такой конец.
mariaw (7 июля 2020 13:36) №867
    #
Посетители
Описаний: 2
Полезного: 4
Глав: 6
Скачивание с 49 главы недоступно Т.Т
ЕГЭ (7 июля 2020 00:32) №866
    #
Посетители
Спасибо за перевод~
SoArnaa (6 июля 2020 17:23) №865
    #
Посетители
Там кресло рядом стоит, а он на стол уселся)
Спасибо)
NeDarkAngel (6 июля 2020 11:01) №864
    #
Посетители
Спасибо за перевод))) манхва не плохая сама по себе.. Сюжет тоже не плохой и рисовка, нету такого что бы Ах... И особенного не почуствувала... Но читать было интересно.. Имеются свои минусы... Герои не полностю как то раскритые... Согласна что друга сикритаря не преписали сразу в геи это плюс, но шанс он дает)))
milena.spring (6 июля 2020 09:41) №863
    #
Посетители
Присоединяъюсь ко всем, кто ели осилил конец. В принципе, читабельно, но вообще не на уровне с тем, с чего начинали произведение. Слова человека ниже попали прямо в точку. Идея идеей, а вот если реализация слабая, то это не вытянет работу...
Спасибо хоть секретаря сразу в геи не заделали, оставили это недосказанным. Уже просто надоел шаблон, когда в конце из друга натурала делают гея, чисто за компанию (Ой, надо побольше педиков в манхву! Чего? Этот перс натурал? Ай, да пофиг! Сделаем его геем просто ПОТОМУ ЧТО :^). Вот за это отдельно спасибо)))
Благодарю за перевод!!!
_Sarabi_ (6 июля 2020 02:40) №862
    #
Посетители
Спасибо за перевод ♡
Ну хоть еще глав на 30 не растянули, и на том спасибо автору. Ну, а так как то... ну... Средне. Идея может и не плохая, реализация так себе. Имхо.
Tiana Ju (5 июля 2020 22:44) №861
    #
Посетители
Благодарю!