? Быстрая регистрация
Контакты
Submit Search
  Плюсиков: 2448
Сообщить об ошибке

Перейти на сайт "Akari" и сказать спасибо!
Они неразделимы, словно дракон и его жемчужина. Дарованная небесами, их роковая, магическая связь способна преодолеть сословные запреты и обыграть даже саму смерть. Спустя столетия герои сталкиваются в шумном мегаполисе, по-прежнему связанные единой нитью судьбы... Сможет ли эта пара вновь обрести счастье?
Прислать описание
 




Название Загружено
2020-07-20
2020-07-20
2020-07-19
2020-07-19
2020-07-16
2020-07-15
2020-07-15
2020-06-28
2020-06-10
2020-05-28
2020-05-21
2020-05-04
2020-05-04
2020-04-19
2020-04-16
2020-03-26
2020-03-24
2020-03-17
2020-03-03
2020-03-01
2020-02-13
2020-02-10
2020-02-05
2020-01-13
2020-01-11
Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
Raimera (13 июня 2022 12:51) №1134
    #
Посетители
Были, конечно, хорошие моменты...
НО!


Малышня топчик)))
yudoku_sasu (8 ноября 2021 13:02) №1133
    #
Посетители
Бооже я так плакала a062 классная маннхва спасибо большое за перевод
Рина-чи (23 августа 2021 13:08) №1132
    #
Посетители
Для дебютной работы манхва очень даже неплоха. Мне понравилось, стекло есть флафф есть, то есть все что мне так нравится. Автор большая молодец, желаю ей дальнейших успехов в следующих работах. a008
ЖиЗаВтАпКе (15 августа 2021 06:32) №1131
    #
Посетители
Хорошая манхва. И поплакала и порадовалась. Спасибо за перевод.
Twinsa (8 августа 2021 19:29) №1130
    #
Посетители
Хорошая история a049
South Park (31 июля 2021 15:53) №1129
    #
Посетители
Сначала читаешь и создаётся впечатление что это будет просто милая история про соулмэйтов. И это бы прекрасно — посидеть поумиляться. Но как же без "Драмы. Интриги. Расследования".... К счастью, ближе к концу эти "интриги расследования" заканчиваются и остаётся просто милая история. Концом остался очень доволен. Логичной я бы её точно не назвал, поэтому тут мозг лучше выключить — получите больше удовольствия от прочтения.
Большое спасибо переводчикам за труд ❤️
lovers hq fff (10 июля 2021 05:58) №1128
    #
Посетители
чудесная история
Lagusta (14 мая 2021 00:26) №1127
    #
Посетители
Боже, не манхва а какая то кринжовая гетеронормативная эээээ пое?ень?
Тем кто любит всякий флафф и писи сиси с поцелуйками, няшами мяшами и бессюжетными походами в икею очень понравится, но я чето прям не осилила) Но наверное свою функцию манхва выполняет ! Любителям чего то посерьёзнее не зайдёт.....
SM_Niki (29 марта 2021 10:53) №1126
    #
Посетители
Прочитала на одном дыхании!!! Все было так клёво, спасибо за перевод
The_Sweet_Lucky (26 марта 2021 23:38) №1125
    #
Посетители
Это все настолько трогательно, что я в пол второго ночи рыдаю ,у меня нет слов которыми можно описать эту манхву,она замечательна имеет свою драму что не даёт полностью окунуться в милости ,но боже , с экстр меня вынесло , да и вообще я так рада что все закончилось именно так, не оставив сожалений,вопросов, и какой-то недосказанности, так радостно было видеть их счастливую семью в конце , боже эта мархва растопило мое сердце и определенно глубоко осталась внутри ! Если бы на яой тяне был раздел "самое избранное" эта мархва определено бы пошла туда!!!!
Chайка (12 марта 2021 20:04) №1124
    #
Посетители
Спасибо за Ваши труды!
Aka.J.M. (8 марта 2021 23:04) №1123
    #
Посетители
Мои комменты удаляют чтоли, но спрошу её раз, где продолжение про Чжунсока и Енмина. Че их так и оставили?? a025
elegenes000 (21 февраля 2021 09:00) №1122
    #
Посетители
Описаний: 51
Я ожидала флаффную историю, может местами проседающую в повествовании, но главная суть где была во взаимоотношениях героев и троп от ненависти до любви (которая возникла из-за недопонимания). В итоге получила максимум драмы, вот знаете из серии /спойлер/"а если ещё он умрёт, а умрёт не сам, а его убьёт возлюбленный, а у возлюбленного ребёнок в животе от него, а ещё, а ещё, а ещё". Прямо каноны сёдзе-манги, особенно с вот этим вот внезапный отцовством и комой, замените парня на девушку и получите классику сёдзе манги (не то чтобы сёдзе было само по себе плохим).
Ну да ладно, драмы нам надавали (да так что в конце я уже не могла сопереживать героям а просто пролистывала), но вот сами взаимоотношения толком не раскрыли. В один момент омега внезапно осознает что любит альфу, а альфе нравится изначально омега. Дальше этого не уходит. Достаточно мило, если бы не на 40 глав это растянуть.
Хотя тем, кто ожидает ровно этого, и кого устраивает повествование через чисто внешние обстоятельства, периодически немного бредовые, то думаю зайдёт только так.
Ga-Ga Ru-Ru (28 января 2021 02:09) №1121
    #
Посетители
Полезного: 1
Глав: 3
Спасибо за перевод))) Манхва долго была в отслеживаемых, и теперь(4часа спустя), со всей увереностью могу заявить, что она чудесна. Милая и трогательная゚( ゚இ‸இ゚)゚ хочу проду. .. И мне одной чуваки из 4 главы 2 тома напомнили персонажей из "взгляд мертвого ворона"? Вот прям комбо 3/3 пасхалка, камео?
Мафиса (26 января 2021 01:37) №1120
    #
Посетители
Kagamine.Len, воооот, у меня аналогично, даже усомнилась в стабильности моей психики a111
28 Капралов (26 января 2021 00:22) №1119
    #
Посетители
Вау, это было очень мило, просто замечательно.
Vasilisa.but (18 января 2021 03:01) №1118
    #
Посетители
Как-то не интересно было читать
SmileLilit (3 января 2021 00:01) №1117
    #
Посетители
Прям тронуло.. a003 до слёз тронуло
Че смотришь (1 января 2021 20:32) №1116
    #
Посетители
Это такая милая и хорошая история *плачу*. Я реально пустил слезу над этой работой *обожаю*
lussafox (25 декабря 2020 15:00) №1115
    #
Посетители
Kagamine.Len, посмотри, не эта https://v3.yaoi-chan.me/manga/105513-inner-beauty.html ?
lussafox (18 декабря 2020 12:34) №1114
    #
Посетители
Kagamine.Len, это другая манга. Я к сожалению не помню названия, но совершенно точно это разные истории. Там еще переселение душ было, насколько помню, конфликт отца и сына у семе, профессор-маньяк у уке, да?
Наруто тян (15 декабря 2020 21:24) №1113
    #
Посетители
мило, жаль, что второстепенную пару не раскрыли, но все равно мне все понравилось a216
_BNPYC_ (12 декабря 2020 18:47) №1112
    #
Посетители
История очень зацепила! Есть очень мало работ, которые вызывают столько чувств и это одна из них. Не знаю, может настроение такое, но я плакал((.
Конечно, есть некоторые недочёты (предыдущие комментарии), но в целом работа мне понравилась!
Спасибо большое за перевод~~~
a022
катю4а (6 декабря 2020 01:49) №1111
    #
Посетители
Ааа какая манга!!!! a011 Сюжет бомба, перевод элитной все как в сказке и конец соответствует етому!!! Впервые я вижу чтобы конец был на столько крутим!!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ВСЁ ТРУДЫ!!!!! a204
Ал 4444 (5 декабря 2020 20:00) №1110
    #
Посетители
Спасибо за перевод!!!
Читала только ради того, что бы увидеть, как найдёт свое счастье двоюродный брат.....не увидела....
Kagamine.Len (30 ноября 2020 21:34) №1109
    #
Посетители
Hokuto, да я б сам хотел себя не пугать, но серьёзно... Я очень хорошо помню именно это развитие событий... Надеюсь, что я просто перепутал с другим произведением...
Hokuto (30 ноября 2020 05:41) №1108
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 8
Глав: 23
Kagamine.Len, братан ты меня пугаешь....
Kagamine.Len (28 ноября 2020 09:26) №1107
    #
Посетители

Посетители
Ребята я начинала читать эту манхву давно, забросила читать, сейчас решила снова вернуться. И меня поразило то, что сюжет не такой, какой был раньше... Его поменяли или у меня галлюцинации?
lussafox (27 ноября 2020 21:37) №1106
    #
Посетители
Смешанные чувства. Я люблю флафф и его тут есть. Много. Очень много. Аж липко в голове. Но в целом история полная. Хотя некоторые ветки упираются в тупик, но может я где-то что-то недочитала.
grviktorij (22 ноября 2020 19:10) №1105
    #
Посетители
Кому сахарок)))) прямо таки мешки сахара.. слишко слащаво, аж до тошноты, половину просто пролистала