? Быстрая регистрация
Контакты
Submit Search
  Плюсиков: 675
Сообщить об ошибке

Перейти на сайт "Lapin Peluche" и сказать спасибо!
Понятия не имею, что Ма-кун за человек. Этот жуткий здоровяк украл миллион (вообще-то три, но часть денег он вернул), а мне пришлось его спрятать. В нашу первую встречу... Он на меня наехал и довёл до слёз, и, мне даже показалось, собирался убить.
И тот же Ма-кун жарит мне форель на завтрак, всегда внимательно меня слушает и сбегает от ненавистных мне людей.
Ма-кун – тайна, покрытая мраком. Почему его преследует парень из криминального прошлого, бывший подельник и любовник в одном лице?
Прислать описание
 




Название Загружено
2021-06-25
2021-05-07
2021-04-04
2021-03-14
2021-02-17
2021-01-15
2020-10-10
2020-09-13
2020-09-13
2020-08-16
2020-07-09
2020-06-01
2020-04-05
Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
hebitsukai (29 сентября 2023 16:27) №202
    #
Посетители
Это золото! Некоторые моменты просто доводили до истерики a005
Vivien Lux (10 сентября 2022 00:53) №201
    #
Посетители
Какая прелесть, спасибо за перевод!
А вообще я бы с удовольствием почитала что-то про матушку Хитоси.... ;D
missive (10 мая 2022 19:45) №200
    #
Посетители
Весь яой в первой главе a005
А так история очень даже хороша! Спасибо комментариям!
Ждала, конечно, когда его отяоят, но задумка у автора была другой
Виви сама (30 сентября 2021 20:56) №199
    #
Посетители
Ой какая милота. Мне понравилась эта история. И спасибо за хороший перевод.
жепчик (2 сентября 2021 03:54) №198
    #
💚 Донатер
Описаний: 3
Полезного: 2
Глав: 3
Не знаю как у вас. Но я уже около 10-ти лет увлекаюсь яоем и это одна из манг запавшая в душу. Вы часто видите персов с таким интересным характером? Я нет. А я их много поведала. Сочный сок.
CHEMPIONOFDEATH (14 августа 2021 07:54) №197
    #
💚 Донатер
Описаний: 107
Полезного: 6
Глав: 8
Misogynist, согласна с вами. очень забавная возня взрослого мужчины с малышом, но, впрочем, это довольно взаимовыгодные отношения - малыш становится более уверенным в себе, а Ма-кун отдыхает от этого сложного мира. такое впечатление, что эти отношения построились исключительно от того, что мелкий не умеет говорить "нет".
а бывший - прекрасен. настоящий авантюрист и соблазнитель. очень понравился a030
Лосик (14 августа 2021 04:49) №196
    #
Посетители
Ого
Ничего себе
Какие негативные комментарии?
А вы часто встречаете мангу на таком же уровне? Я вот после почти 10 лет яоя - нет.
Манга прекрасная. Да, где-то что-то утрировано. Но всё равно на том уровне, на котором и должно быть. Персонажи проработаннные, сюжет оригинальный и интересный.
Манга отличная.
Обязательно к прочтению!
alexandrmac (27 июня 2021 23:57) №195
    #
Посетители
Спасибо большое за перевод и Стокгольм ский синдром это выдумка журналистов
Tim2 (25 июня 2021 22:14) №194
    #
Посетители
Спасибо
MariAni (8 июня 2021 18:20) №193
    #
💚 Донатер
На этот раз мой комментарий будет суховатым. Но это не значит, что манга мне не понравилась.

Круто, что персонаж знает о стокгольмском синдроме и накладывает его на себя. По сути так и вышло.
Ма-кун тот ещё наглец, соглашусь с некоторыми отзывами. Воспользовался слабостью парнишки и сделал из него своего покрывателя. Да, он дал ему денег - но откуда эти деньги? Не одобряю, в общем.
Хитоси... ну, его поведение оправдано, так скажу. Я тоже человек маленький во всех планах, и сопротивляться такому бугаю чертовски сложно. А если бы что-то в моей душе тянулось к нему, то я бы просто била по сердцу молотком со словами: "Не бейся, сьюкааааа... я больна, и я не хочу этого!"

Не одобряю, но оправдываю. Да и юмор неплохой, окс. Но, честно, ожидала что-то на уровне манги "Dear, My God" - кто не читал, советую.
Спасибо за перевод.
великий_тудум (20 мая 2021 16:43) №192
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 1
Полезного: 28
Глав: 56
Самая слабая работа у автора. А перевод хорош, как всегда, да ещё и быстр. Спасибо!!
che.chan (16 мая 2021 21:39) №191
    #
Посетители
Понравилось только то, что уке такие разные. А сама история какая-то совсем странная, даже по меркам яоя.

Спасибо за перевод!
жидкий (16 мая 2021 19:55) №190
    #
Посетители
Я в восторге, из-за начала и тега "психология" ожидала чего-то жёсткого, а тут такая милота. Обязательно для прочтения. Спасибо за перевод
morena1991 (9 мая 2021 00:38) №189
    #
Посетители
Описаний: 1
Полезного: 4
Нууууууу, начиная читать ещё когда манга была онгоингом, я ожидала большего. На деле же вышло так себе, семэ наглый в усмерть, уке слишком бесхребетный, второй уке манипулятор с манией величия. Сюжет тут такой себе, у героев все выходит слишком играючи, похвалить работу могу только за картинку, хотя порой уке в руках семэ превращался в ребёнка (буквально, его размер порой менялся от простого коротышки, до ребёнка не вошедшего в пубертат).
В общем прочитала и забыла, в памяти к сожалению эта работа у меня не отложится. Спасибо переводчикам!
ТИХОНЯЯ (7 мая 2021 22:24) №188
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 141
a011
alexandrmac (7 мая 2021 11:40) №187
    #
Посетители
Спасибо большое за перевод
Aįko-chąn (6 мая 2021 23:22) №186
    #
Посетители
не поняла. объясните.
spartanae (6 мая 2021 20:23) №185
    #
💚 Донатер
Грустно как-то...
tanua_kot (6 мая 2021 02:38) №184
    #
Посетители
Огромное спасибо за перевод!!! Прекрасная манга!!!!
logloglog (6 мая 2021 01:12) №183
    #
Посетители
слова про маму в конце просто вау... она крутая!!
спасибо большое за перевод
MMDL (4 апреля 2021 00:09) №182
    #
Посетители
Какой прекрасный поворот в конце)
Спасибо за перевод!=3
Ninoki (3 апреля 2021 23:47) №181
    #
Посетители
Спасибо за перевод
alexandrmac (3 апреля 2021 22:14) №180
    #
Посетители
Боже може мой я долго смеялась...спокуха полотенце на месте a029
кефер - (22 марта 2021 09:03) №179
    #
Посетители
Спасибо за перевод ♥︎
Misogynist (13 марта 2021 11:31) №178
    #
Посетители
Обожаю этого автора, но эта работа не зацепила от слова вообще. Возможно, не зацепил сюжет, возможно слишком сильно раздражает Хитоси. Больно уж много манг про подобных персонажей, уже приелось. Из последнего "Тайна одного дельфина", но там хотя бы чуток сопереживаешь сопле-герою которому вечно достаётся. Вероятно потому, что там гг более-менее раскрыли. Типаж инфальной лапочки неопределённого возраста, которая творит всякие глупости и в сёдзё пруд-пруди. Так что это будет работа Nemui которую я даже не дочитаю, потому что такое - не мой профиль. Очень жаль. Спасибо переводчикам за труды
Gnevka (10 марта 2021 02:47) №177
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 3
Полезного: 41
Глав: 895
Карбонара! Ахах) Как же с них угарно a002
Спасибо!
Ninoki (9 марта 2021 21:56) №176
    #
Посетители
a005
Мне его жаль )))но он не теряет надежды , молодец ))))
Спасибо
Mrs. Mengele (9 марта 2021 19:59) №175
    #
Посетители
Ахаха заклинание))
Klaraoniisan (9 марта 2021 15:27) №174
    #
Посетители
Спасибо за перевод a125