? Быстрая регистрация
Контакты
Submit Search
  Плюсиков: 1224
Сообщить об ошибке

Перейти на сайт "Сольсьмурин" и сказать спасибо!
Кацуки Бакуго/Мидория Изуку

После выпуска они разделились на два года.
Один из них не находил себе места, а другой думал, что всё осталось, как прежде.
Но судьба позволила им решить свои проблемы.

Порядок чтения:
Бомба, что вот-вот взорвётся
Пьяные конфеты
Пряность
Пряность - часть 2
Прислать описание
 




Название Загружено
2019-06-24
Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
Persik102 (5 августа 2023 14:38) №82
    #
Посетители
Ох как мило
modazushim (19 мая 2023 17:33) №81
    #
Посетители
меня смущали глаза..и тело мидорией,хотя это ау но все же..и переводчики немного подбесили,ых ну ладно спасиба за перевод a010
BkDk_yo (23 апреля 2023 20:33) №80
    #
Посетители
Авторы, что переводили, зачем вы оставляете свои комментарии по поводу их отношений, если вам это не нравится, вы могли это не переводить, я и без вас могу спокойно прочитать, но Боже зачем вы добовляете эти
странные комментарии от себя? Бакуго моросексуал, вы серьёзно? Вы не понимаете, что Деку не является тупицей, идиотом или же просто тупым. Он умнее многих из нас, но вы решили, что будет весело оставить подобное г@внище, вместо того, чтобы просто перевести? Я благодарен вам за перевод, но если вам такое не по душе вы могли забросить и не переводить, ибо читать ваши «отзывы» об данной работе крайне мерзко. Также ваши «отзывы» очень мешаюю, и вообще отбивают какое-либо желание продолжать читать. И люди, что пишут «какая вам разница, что пишут авторы» или «просто не читайте мангу, если вам не нравится комментарии от авторов» вы серьёзно? Писать такое, уже как минимум быть долб@ебом, я не понимаю, почему вы заступаетесь за автора перевода? Зачем, почему, для чего?
Чувик (28 декабря 2022 22:53) №79
    #
Посетители
Переводчики бесят
IboNefig (10 декабря 2022 02:32) №78
    #
Посетители
Из за коментов подумала что переводчик там в конце целую рецензию накатал, но на деле всего два предложения и мем... Сами коменты пропустила потому что читала диалоги
FudhdgdyfdFsyfgxgdhfdg (9 декабря 2022 21:25) №77
    #
Посетители
Не понимаю переводчиков. Зачем вы это переводили если у вач такая неприязнь. После вот таких вот коментариев пропадает всё настроение читать, и да, взрослые люди бы стали оставлять такие противные коментарии в мангах которые нравятся другим
Чтэ (4 декабря 2022 04:55) №76
    #
Посетители
ааа так мило я не могу, ещё и в конце БАКУГО такой:" Я ТЕБЯ СВОЕЙ ДОБРОТОЙ ВСЮ ЖИЗНЬ ДУШИТЬ БУДУ" ТАК МИИИИИИИИИИЛО
死亡 (8 сентября 2022 12:57) №75
    #
Посетители
Человек ниже всё по делу сказал. После прочтения неприятный осадок остался именно из-за самих комментариев, да и во время прочтения некомфортно было. С примечания смеюсь. Взрослые люди, а такую истерику устроили на некоторых фреймах, очень по-взрослому a003
lipoviy_chai (3 сентября 2022 02:47) №74
    #
Посетители
эти ненужные комментарии только портят впечатление от манги.

разве переводчики не должны быть нейтральными и не высказывать публично свое непопулярное мнение? тем более такое агрессивное. это как минимум не профессионально. безобидные комментарии всегда приветствуются и иногда даже дополняют мангу, но то, что я увидела здесь - стыд.
"не нравится - не читайте" удобная фраза. теперь, получается, людям отказываться от прочтения манги? переводчики высказали свое мнение по отношению к персонажу манги, а читатели высказали свое мнение по отношению к этим комментариям. все честно, разве нет? или читатели должны молча жрать то, что им дают? "скажите спасибо, что вообще перевели" - эта фраза мне понравилась больше всего.

уважаемые переводчики, хотелось бы уточнить, что написанное выше - не придирки, не упрек и я глубоко ценю ваш труд. это честный отзыв, написанный с целью улучшения качества перевода. принимать его во внимание или нет - решать вам.
спасибо за перевод anyways но за комментарии в манге и отзывы некоторых читателей словила испанский стыд
YukikoB26 (30 августа 2022 05:23) №73
    #
Посетители
Полезного: 1
русский перевод снова толкнул меня вернуться на иностранные сайты. спасибо.
Guzalia (5 июня 2022 07:48) №72
    #
Посетители
Мило :3
Neko Name (21 марта 2022 10:05) №71
    #
Посетители
Ну тип я довольна с рисовкой ,но что с сюжетом тип Изуку думал ,что Каччан его ненавидит,но оказывается он его ненавидит и тип они тычинку в нолик сделали и break анус Изуку за hundred bucks без смазки,и и и.....что?
Йогуурт прокисший (13 февраля 2022 07:52) №70
    #
Посетители
Вы серьезно недовольны комментариями переводчиков? В таком случае, перестаньте читать манги вообще, раз вас это не устраивает. Или переводите тогда сами. Вам и правда стоит радоваться, что эту мангу перевели и вы смогли прочитать ее. Так что оставьте свое недовольство при себе, Господи.
Тот VK13 (2 февраля 2022 19:43) №69
    #
Посетители
Переводчики как и вы, имеют право высказать своё мнение на счёт манги... Или только вы молоть языком горазды ?...
Скажите спасибо что перевели
А если не нравятся сноски, не читайте.
Они переводят и это их дело. Всегда можно купить и переводить самостоятельно.
С.А.У. (2 января 2022 07:59) №68
    #
Посетители
Блин, ну они всё равно перевели, и благодаря этим ребятам у вас есть возможность прочитать эту додзинси. Серьёзно, у каждого своё мнение. Да, наверное, не стоило оставлять довольно грубое "послание", но камон. Давайте уважать их труд.
mamka_yaoi (2 января 2022 03:57) №67
    #
Посетители
Я конечно всё понимаю, переводчики меня тоже бесят, но почему Бакуго в бокале МАРТИНИ, если они пили ликёр?
Loooh (14 ноября 2021 07:28) №66
    #
Посетители
Я в шоке от переводчиков. Я думала что сначала не правильно прочитала, не понимаю зачем переводить если они считают это херней
Я трахну тебя ночью (29 июля 2021 10:02) №65
    #
Посетители
Простите конечно, но если переводчик считает это тупизной то зачем переводил, а так манга в целом мне понравилась
Havana005 (23 июля 2021 22:18) №64
    #
Посетители
Ой, подскажите пожалуйста, а тут есть функция "Добавить команду переводчиков в чёрный список"?!!! Заранее спасибо^^
Fukosan (23 июля 2021 12:21) №63
    #
Посетители
Поведение Изуку абсолютно ему соответствует. Спасибо за перевод, но комментарии были явно лишними
бухой кот (14 июля 2021 06:54) №62
    #
Посетители
всё хорошо и манга хорошая но вот переводчик Я - дурак, ругаюсь матом, мерзкий, толстый, бородатый . гнида
Shami gavNo (12 июня 2021 23:35) №61
    #
Посетители
Зачем тогда вообще переводить...
Бич я кирпич (12 июня 2021 02:59) №60
    #
Посетители
Переводчики- мусор. Я всё сказала. a047
33%заряда (8 июня 2021 09:18) №59
    #
Посетители
Манга понравилась,но коментарии которые вставил переводчик ,оставили не особо приятный осадок
не понимаю (22 мая 2021 18:36) №58
    #
Посетители
Спасибо конечно за перевод, но думаю можно было обойтись и без этих комментариев на страничках, а если вас настолько бесила манга то могли просто не браться a082
Ддддо (21 мая 2021 12:03) №57
    #
Посетители
Автор который это переводил и вставлял обсолютно глупые и не умесные коментарии иди на вон с таким отношением
Просто говорю что автор перевода просто Мусор
vgcrugvkbv (3 мая 2021 19:57) №56
    #
Посетители
Это просто Я - дурак, ругаюсь матом, мерзкий, толстый, бородатый .! Такое отношение... это что - то..
Народ, зачем браться за перевод, если вас это так бесит.
Такого пока не в одной манге не встречал a055 Может потому что переводят адекватные и не высказывающие свое личное мнение прям на страницах манги переводчики a082
Milanotka (26 марта 2021 22:46) №55
    #
Посетители
Полезного: 2
Как по мне,то в действиях Мидории ничего такого отвратительно-пугающего не было;поставьте себя на его место и подумайте,почему же он себя так вёл,прежде чем писать такое прямо в работе,ведь это может оставить грусть,или отвращение к вам от читателей;довольно много кому нравится Изуку,а вы его оскорбили.Так что....коментарии переводчиков реально были лишние... и многие коментарии ниже это подтверждают,но вот за перевод спасибо