? Быстрая регистрация
Контакты
Submit Search
  Плюсиков: 550
Сообщить об ошибке

У "Сборная солянка" пока нет сайта, но вы можете сказать спасибо в комментариях!
Перейти на сайт "Dream Team" и сказать спасибо!
Перейти на сайт "FSG Libertas" и сказать спасибо!
В мире главного героя наступил век невероятного прогресса и неординарных людей, которые могут создавать свои собственные миры как создают компьютерные игры. Наш герой создал такой мир, и чтобы протестировать его, сам туда переместился как житель. Несмотря на то, что был создателем этого мира, он не помнил о нём совершенно ничего, потому что сам стёр себе память. Зачем? Это нам предстоит узнать. Но чтобы облегчить свою жизнь, главный герой подготовил для себя кое-какие плагины, которые помогли бы ему чувствовать себя в этом мире как рыба в воде. Но как их активировать, он тоже не помнил. Судьба сводит его с Теневым стражем, который станет герою верным спутником в этом приключении. Возможно, даже больше, чем просто спутником?
Прислать описание
 




« 12 3 4 5 6 7 8 »
Название Загружено
2024-02-11
2024-02-11
2023-10-01
2023-09-28
2023-09-28
2023-09-04
2023-09-04
2023-07-11
2023-07-11
2023-04-21
2023-04-21
2023-04-10
2023-04-04
2023-03-24
2023-03-24
2022-12-31
2022-12-31
2022-10-28
2022-10-28
2022-09-24
2022-09-24
2022-09-24
2022-08-22
2022-08-22
2022-08-04
Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
Silvergrin (30 марта 2024 15:38) №554
    #
💚 Донатер
Описаний: 4
Полезного: 13
Глав: 173
Все нормально, мы снова не умерли, сделано 3 главы, их нужно почистить, ждём
Любийство (18 февраля 2024 12:48) №553
    #
Посетители
Спасибо за новые главы! Мне так плохо и больно. Жду появления мгг и может быть гг, он же не мог исчезнуть совсем
Надеюсь на лучшее.
Madipan (14 февраля 2024 02:37) №552
    #
💚 Донатер
Так романтично, но так кроваво
Спасибо за перевод
Майор О. (14 февраля 2024 00:58) №551
    #
Посетители
Ну Я - дурак, ругаюсь матом, мерзкий, толстый, бородатый . себе Я - дурак, ругаюсь матом, мерзкий, толстый, бородатый ., добровольных роскомнадзор после чудесного спасения! А как же устроить кровавую баню для тех, кто сделал это с господином? А после уже и помереть отомстил за него? Всем, связанным с выходом новых глав низкий поклон, спасибо большое, большое!
Cruel (12 февраля 2024 16:06) №550
    #
Посетители
Silvergrin, Благодарю за новые главы!
Любийство (3 февраля 2024 21:57) №549
    #
Посетители
Silvergrin, Господи спасибо! Я безумно влюблена в эту историю!

Спасибо за перевод, за ваши старания, буду ждать и верить

Пейте больше горячей воды, так лечатся в Китае :*

Silvergrin (31 января 2024 14:46) №548
    #
💚 Донатер
Описаний: 4
Полезного: 13
Глав: 173
Dakko, иииии каждый раз безумно радостно видеть, что любимая маньхуа еще кого-то так зацепила ^^ будем очень стараться!
Silvergrin (29 января 2024 18:40) №547
    #
💚 Донатер
Описаний: 4
Полезного: 13
Глав: 173
Dakko, глав еще полно, просто тайпер (я) старательно пытался несколько месяцев умереть от кучи вирусов. Да и сейчас не совсем хорошо себя чувствую. Но постараюсь вернуться в русло.
Silvergrin (29 января 2024 18:38) №546
    #
💚 Донатер
Описаний: 4
Полезного: 13
Глав: 173
Любийство, да, прошу прощения, у меня последние месяцы было очень плохо со здоровьем, едва хватало сил на работу, на что-то еще едва едва. Две главы почти сделаны. Главное, чтобы теперь переводчик, а по совместительству корректор, тоже не сбежал из интернетов.
Любийство (3 января 2024 21:46) №545
    #
Посетители
Здравствуйте! А будет ли продолжение? Остановилось на таком моменте, что просто дух захватывает.
Dakko (11 декабря 2023 22:34) №544
    #
Посетители
Полезного: 13
(а, нет, вру, ожидается ещё третий сезон, так что это не конец)
Dakko (11 декабря 2023 22:02) №543
    #
Посетители
Полезного: 13
Только дочитала до конца,
Простите, я под впечатлением... Думала пару глав гляну перед сном, а пришлось дочитывать полностью...
Майор О. (15 октября 2023 19:27) №542
    #
Посетители
Да уж, с таким товарищем никакого врага и не надо, лол. Дизайн у перса крутой, но вот эта его особенность немного бесит, потому что персонажа не получится развить из начальной точки, будем надеяться, что гг восстановит ему сознание однажды.
Чаёк) (4 октября 2023 00:18) №541
    #
Посетители
Что-то прям странно. Не ожидала я такого развития событий a111
Спасибо за главы
Колобок448 (29 сентября 2023 07:57) №540
    #
Посетители
СПАСИБО ЗА НОВЫЕ ГЛАВЫ
Cruel (28 сентября 2023 20:41) №539
    #
Посетители
Silvergrin, спасибо, что продолжаете перевод, несмотря ни на что a216
Lolly♛ (6 сентября 2023 01:17) №538
    #
Посетители
Ох, после перерыва разобраться в их мироустройстве не представляется возможным a158
Silvergrin (12 апреля 2023 01:39) №537
    #
💚 Донатер
Описаний: 4
Полезного: 13
Глав: 173
Astria de Blase, сами мы туда комикс и не грузили. Официально мы загружали его только сюда, во все остальные места его растаскивали доброжелатели. Сейчас сами выкладываем ещё на Ниадд.
Astria de Blase (11 апреля 2023 23:28) №536
    #
Посетители
Суток, можно поинтересоваться будет ли проект возвращён на яойлиб (ныне слешлиб)?
Просто заметила, что сайт сейчас разморозил проекты, которые раньше были отмеченны как без глав из-за ап.
Silvergrin (6 апреля 2023 16:25) №535
    #
💚 Донатер
Описаний: 4
Полезного: 13
Глав: 173
SUKUFAU, привет, можешь почитать тут https://ru.niadd.com/original/10035868/comments.html
Предупреждаю, что ранние главы очень короткие и переведенные имена очень корявые х) с 92 главы появляется нормальный перевод
SUKUFAU (6 апреля 2023 11:51) №534
    #
Посетители
Хотел бы я прочитать..но у меня этот сайт работает так плохо,что остаётся только смотреть на обложку да слюнки пускать
Майор О. (25 марта 2023 20:04) №533
    #
Посетители
ТТ последняя глава такая печальная. Грустить от разлуки с господином, который ещё и не понимает твоих чувств, эх(
Silvergrin (1 января 2023 16:52) №532
    #
💚 Донатер
Описаний: 4
Полезного: 13
Глав: 173
Anonym A, да все будет, просто у клинера полная жопа, ибо он из Украины, а тайпер месяц умирал от свинячего гриппа х)
Anonym A (1 января 2023 02:10) №531
    #
Посетители
Покорнейше Вас благодарю! Очень рад, что я все-таки смог дождаться перевода новых глав.
Майор О. (28 октября 2022 19:50) №530
    #
Посетители
Мне кажется, что люди, которые играют в симс могут понять гг. Вот вы, используя моды или Читы можете стать богом в этом мире, но вы уже несколько раз отыгрывали бога и не это быстро наскучит. Куда веселее собирать лягушек и зарабатывать мильоны на картинах.
Майор О. (28 сентября 2022 13:17) №529
    #
Посетители
Очень жалко лошадь, товарищ, ты мог бы появиться в 10 раз эффектней и при этом оставить лошадь со всеми её ценными ногами.
Cruel (25 сентября 2022 21:22) №528
    #
Посетители
Благодарю за перевод! a146