? Быстрая регистрация
Контакты
Submit Search
Ежемесячные расходы только на Яой-тян составляют 58000р. А в месяц с рекламы сайт приносит только 450р.



Поддержать сайт: https://multi-chan.me/
Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
Honneamise (17 декабря 2019 09:09) №400
    #
💚 Донатер
Я тоже в Украине, но в чем проблема? У меня все получается
Lovenico (17 декабря 2019 08:54) №399
    #
Посетители
я могу донатить со степендии, но я в Украине. . .=(((((
Ропор (16 декабря 2019 03:43) №398
    #
Посетители
Хотелось бы помочь но, я всего лишь маленькая девочка и если скажу родителям они точно не одобрят то на каких сайтах я сижу. Извините
Kumineko (15 декабря 2019 13:05) №397
    #
Посетители
Полезного: 1
Извините пожалуйста, пишете что отключили рекламу, но на хентай-тяне до сих пор все эти месяцы она есть :( Причём та самая лютая - с редиректами бесконечными просто по щелчку на страницу без баннеров, также всплывающие баннеры на большую часть экрана, которые невозможно отключить не перейдя по ним... Куча сомнительной рекламы в читалка на нижней части страницы это фигня по сравнению с предыдущим.

На хентай-тян ваши обещания не распространяются или что? и есть ли способы в таком случае убрать рекламу?

Ещё отметила особенность что так только когда читалка перенаправляет именно на хентай-тян. Если кидает на эксхентацдоно, то там всё прекрасно и рекламы нету.
Нийя (13 декабря 2019 21:30) №396
    #
💚 Донатер
Новые способы вполне удобны. Подкинула денежку! Держитесь и процветайте.
ywwwy (11 декабря 2019 12:09) №395
    #
Посетители
ddr3, ну потому что ты подозрительный? a170
ночьИтуман (11 декабря 2019 12:05) №394
    #
💚 Донатер
Спасибо за новые способы поддержать ваш сайт a178
Уже кинула денежку. Правда, пока немного, но зато потом переведу еще.
ddr3 (11 декабря 2019 08:42) №393
    #
Посетители
ywwwy Если вы про меня ( так как мой комент снизу ) , прошу пояснить , по какому праву вы меня мошенником назвали ?
ywwwy (11 декабря 2019 02:19) №392
    #
Посетители
снежинки отключили за неуплату =( а снизу мошенник какой-то, угнать тяны что ли собрался?
ddr3 (10 декабря 2019 17:31) №391
    #
Посетители
Я бы мог без проблем оплачивать вам хостинг и возможно сверху еще , если бы поставили один мой рекламный формат , но конечно при учете если у вас не 90% аудитории в разделе хентай , там нельзя показывать мою рекламу . Один баннер решил бы все проблемы , юзеры уверен потерпят . Ну это я так думаю, возможно ошибаюсь конечно , но это бы дало жизнь и развитие проекта дальше ..Если есть желание , можем обсудить . Речь конечно не о перебросе юзеров куда то там , а за баннер .
Манга-тян (9 декабря 2019 21:39) №390
    #
Администратор
andromeda88, проверила, реклама не отображается для продвинутых. Напишите в личку, где у вас реклама появляется и какая (или скриншот)

Манга-тян (9 декабря 2019 20:59) №389
    #
Администратор
andromeda88, я ничего не отключала (не включала), видимо снова какой-то баг >_<
Сейчас буду искать в чём проблема
Kirasen (9 декабря 2019 13:56) №388
    #
Посетители
Переведу на карту или по номеру! Вообще не поняла как пользоваться тем сайтом
andromeda88 (9 декабря 2019 11:26) №387
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 1
Полезного: 46
Глав: 668
Понять не могу, продвинутым пользователям что ли тоже рекламу включили? Т.е. единоразо закинуть 50р и стать донатером более ценно, чем залить на сайт свыше 400 глав? О_о
Barberryska (7 декабря 2019 23:01) №386
    #
💚 Донатер
Отправила, на donatepay a081
Нийя (4 декабря 2019 11:51) №385
    #
💚 Донатер
Сделайте перевод на карту или электронный кошелёк, сейчас не понятно, как донатировавть.
Silvergrin (1 декабря 2019 23:07) №384
    #
💚 Донатер
Описаний: 4
Полезного: 13
Глав: 173
Naramido, у меня такой же глюк.
Naramido (1 декабря 2019 22:24) №383
    #
💚 Донатер

Манга-тян, а ko-fi точно работает? просто захожу по ссылке, профиля нет, и в поиск ввожу, как бы высвечивается , но при нажатии view page исчезает и все a040
LunaTsuki (1 декабря 2019 13:32) №382
    #
💚 Донатер
Хорошо, что Патреон снова на ходу, как раз прошло списание за второй месяц a090
ywwwy (29 ноября 2019 16:45) №381
    #
Посетители
снежиночки появились *Г*
NECOMIYA_WOO (29 ноября 2019 14:28) №380
    #
Посетители
так, я не понел. 29 ноября пыталась через визу перечислить, не работает. что-то сломалось опять?
п.с. пытаюсь еще раз

UPD:
Проект на модерации
Страница проекта будет доступна после проверки администратором сервиса.


вот что пишет при выборе задонатить сбербанк-онлайн или визой.
Valya100 (29 ноября 2019 10:30) №379
    #
💚 Донатер
Глав: 4
Манга-тян, ох, очень жаль, что пришлось отключить. Пойду регаться на patreon. Спасибо a204
Манга-тян (29 ноября 2019 09:56) №378
    #
Администратор
donatepay и donationalerts сказали, что только если есть ютуб канал и стримы, поэтому пришлось их отключить

Поэтому остается пока только ko-fi и patreon

Valya100, исправила, спасибо, что написали, была ошибка в определении имени ^_^
Valya100 (29 ноября 2019 06:56) №377
    #
💚 Донатер
Глав: 4
Почему-то не проходит платёж в "donatepay" через визу. Раньше донатила в "donationalerts", было оочень удобно, но пока он недоступен.
Кстати, я донатила ни один раз, но зелёный статус не получила, хотя ник указывала. Может, не туда подписала?
Craig (28 ноября 2019 22:01) №376
    #
Посетители
Полезного: 1
Глав: 4
Яой-тян, просто живи!
Псина-Няо (27 ноября 2019 21:53) №375
    #
💚 Донатер
Honneamise, Да, его починили и теперь он должен работать
Honneamise (27 ноября 2019 19:00) №374
    #
💚 Донатер
Так что там с патреоном? Мы дружим? Можно и дальше сотрудничать? Все таки подписка удобнее для меня
Эсни (27 ноября 2019 10:37) №373
    #
Посетители
Мне написало, что прием донатов отключен -_-
Эсни (27 ноября 2019 10:28) №372
    #
Посетители
ritan, спасибо!!! Не поверите, но я реально не обращала внимания на большой баннер с очевидной надписью(((
ritan (27 ноября 2019 08:28) №371
    #
💚 Донатер
Описаний: 2
Полезного: 19
Глав: 1
Эсни, на самом верху стоит "Поддержать Яой тян (новые способы). Зайди туда. Там прикреплены 2 активных ссылок. Выбери 1 вариант и переходи по ссылке. Там уже откроется страница donatepay.ru или патреон(как пожелаешь). А дальше уже предоставят варианты удобного для тебя платежа.