? Быстрая регистрация
Контакты
Submit Search
Ежемесячные расходы только на Яой-тян составляют 58000р. А в месяц с рекламы сайт приносит только 450р.



Поддержать сайт: https://multi-chan.me/
Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
Honneamise (22 ноября 2019 14:09) №340
    #
💚 Донатер
Регистрация на мультечане только через соц сети? А если у меня нет ничего?
buu_sempai (22 ноября 2019 13:44) №339
    #
Посетители
Уважаемый админ, я пользуюсь тремя площадками (яой, хентай и обычная манга) и готова смотреть рекламу, если она необходима, правда.
На хентай чан этого добра завались: несколько ссылок внизу + периодически выскакивающие окна, но к этому реально быстро привыкаешь. Задоначу, как денюжки будут, уж очень долго я тут и хочется хоть как-то поддержать проект в трудную минуту. Удачи!!!!!!!
Манга-тян (22 ноября 2019 11:13) №338
    #
Администратор
Я в шапку добавила новый способ
Манга-тян (22 ноября 2019 10:12) №337
    #
Администратор
Патреон говорит, что патреон можно использовать только для создания чего-то, а не для просто поддержания. Мы им пишем, что мы запустили патреон для поддержания создания нового движка. Они говорят, что пришлите исходные коды.
Но так получилось, что мы действительно занимаемся разработкой нового движка, так как текущий движок не тянет и нагрузку, и в целом он на коленке собран, чтобы просто разобраться аппрув - требуется очень много телодвижений и всё это очень тормозит и так далее.
В общем выслали мы их скриншот кода, но видимо этого не достаточно, пока ждем

Пока компания заморожена, сниматься деньги не будут. Ищем сейчас новые способы, которые позволяют именно собирать любые виды пожертвований)
Honneamise (22 ноября 2019 09:32) №336
    #
💚 Донатер
Мы ждём новостей от админа
б_богичным (22 ноября 2019 09:05) №335
    #
💚 Донатер
Полезного: 3
Глав: 15
Ох... Объясните кто-нибудь знающий, стоит ли отписываться от Патреона? Будут ли сниматься деньги с моего кошелька и переводиться админам, если страница заблокирована?
Kuroposha (22 ноября 2019 08:59) №334
    #
💚 Донатер
Ребята, скажите куда донатить уже. Я с вами уже лет 5, как мне кажется, и даже 3 года назад создала профиль)))
Мы можем всеми силами поднять сайт, я готова смотреть рекламу и вообще считаю что это нормально
Honneamise (22 ноября 2019 08:27) №333
    #
💚 Донатер
Ну я с английским на вы, но кое что понял. Первое было письмо благодарности за поддержку и т.д. Второе о том, что на тяне сейчас ведутся проверки, работы, не знаю, зайди на почту посмотри, там как минимум должно быть 2 письма с патреона
Stitch (22 ноября 2019 00:08) №332
    #
💚 Донатер
Honneamise, а что именно вам пишет Патреон? Мне от него никаких писем не приходило, хотя я тоже на подписке.
Stitch (21 ноября 2019 23:55) №331
    #
💚 Донатер
Ознакомилась с правилами Патреона "Patreon is for creators who put something original out into the world. As a creator, you may not post creations that infringe on others' intellectual property rights.", " Because you are raising funds on Patreon, we may be held accountable for what you do with those funds, so we may also look at what you do with your membership off our platform." и "When reviewing a page, we look at how creations are shared, where the page is linked to and where the traffic comes from. ".

Если коротко: Патреон для тех, кто создает что-то оригинальное/свое. Патреон запрешает наживаться на чужой интелектуальной собственности. Поскольку Патреон собирает для автора/творца деньги, то хочет удостовериться, что деньги идут куда надо: что контент соотвествует правилам, как именно вы делитесь своим творчеством, куда ведут ссылки, отслеживает трафик запросов и т.д.

Это может быть рендомная проверка аккаунта или настучал кто-то (по правилам можно "подать сигнал" и менеджеры его проверят).

Приплыли.
Honneamise (21 ноября 2019 19:15) №330
    #
💚 Донатер
Не сложно, но там начались какие то проблемы
Tabirama (21 ноября 2019 17:51) №329
    #
💚 Донатер
Мне кажется, что разобраться в патреоне не так уж и сложно. Хотя кому как.
Ms_VaLeRa (21 ноября 2019 06:04) №328
    #
💚 Донатер
Короче, ждём хороших новостей и ссылку, где можно будет снова поддержать сайты. А пока что-то страхово с патреоном
Honneamise (20 ноября 2019 22:56) №327
    #
💚 Донатер
Я тоже отключаю сь от патреона, они шлют мне непонятные письма, ждём новостей от вас
Lorens11 (20 ноября 2019 22:30) №326
    #
💚 Донатер
Как только решите что-то с патероном - доложите как-то, я вкладываться буду, но пока отключил подписку, раз вашу страницу убрали или забанили. Я не разбираюсь в этом.
ADclan (20 ноября 2019 21:05) №325
    #
Посетители
Я обожаю этот сайт. Я как ценитель ваших трудов с радостью помогу чем смогу.
Sanotatsumi (20 ноября 2019 15:08) №324
    #
Посетители
О, полезла порнушная реклама на сайте)) куда тут донатить что б ее не было? Или все равно и донатеры будут ее видеть?
Манга-тян (20 ноября 2019 07:43) №323
    #
Администратор
Всем спасибо ^_^

Сейчас мы изучаем новые способы, в том числе и субскрайбестар и вариант от Soft Coriander, в ближайшую неделю я думаю я напишу подробнее)
Honneamise (19 ноября 2019 20:23) №322
    #
💚 Донатер
Дорогой админ, переводи нас всех на другую платилку, а то никто уже не хочет связываться с патреоном. Тёмные дела там творятся.
Fiery Ray (19 ноября 2019 12:55) №321
    #
💚 Донатер
LoonyFred, даже не знал что наши аналог сделали. Спасибо за идею. Осталось только чтобы это админ увидел.)
Kung Bore (19 ноября 2019 06:14) №320
    #
💚 Донатер
А может, сделаете тут какую-нибудь платилку? Или там вк какой.
Я на поцреон ни ногой больше, меня там хорошо так хакнули однажды.
LoonyFred (19 ноября 2019 04:19) №319
    #
Посетители
Описаний: 4
Полезного: 1
Глав: 9
Ребят, если патреон не работает, заведите акк на https://www.subscribestar.com/
Это конкурент патреона, делали его русские ребята, там все нормально работает и жестко никого не банят. Для взрослого контента у них отдельная страница. Но если вы непосредственно на сайте его не выкладываете, то и пофиг будет им.
Soft Coriander (18 ноября 2019 22:43) №318
    #
Посетители
Дорогая админка !
Может, есть возможность попросить кого-то из ваших знакомых, чтобы стали посредниками для перевода денег ?
Те, кто не может перевести на патреон, могут отправить деньги с пометкой, что для сайта, надёжному, который вам передаст.
Псина-Няо (18 ноября 2019 21:01) №317
    #
💚 Донатер
Honneamise, Не поверите, но и такие уникумы бывают. Как тут недавно было с какой-то мангой. Были там "борцы" за псевдосправедливость. И переводчиков чуть под удар не поставили и сайт. Больных людей всегда хватает.
Bukwa (18 ноября 2019 19:22) №316
    #
💚 Донатер
Полезного: 6
Глав: 7
Опять какая-то хeрь творится... a052
Но главное, что мы всё ещё здесь и готовы помочь!!!
Honneamise (18 ноября 2019 17:58) №315
    #
💚 Донатер
Что то над нашими тянами чёрная туча нависла со всех сторон. Адреса угнали, патреон мониторят... Кто то имеет зуб на сайт?
Fiery Ray (18 ноября 2019 17:38) №314
    #
💚 Донатер
Служба поддержки/безопасности активизировалась. Либо настучали, либо им что-то не понравилось.
Honneamise (18 ноября 2019 17:04) №313
    #
💚 Донатер
А что с патреоном случилось? Закрыли? Или глюки?
helen_nechitailo (17 ноября 2019 23:10) №312
    #
Посетители
ywwwy, ну, знаете, кому-то просто так нравится, кому-то удобней или быстрей печатать. Ну а так же существуют тренды и гендерные определённости. Хотя, наверняка вы это знаете и без меня, а я тут сижу, такие очевидные вещи гутарю :))
FapFapFap (16 ноября 2019 21:31) №311
    #
Посетители
Дайте номер карты, хоть личным сообщением. Не могу совладать с пай пел (((