? Быстрая регистрация
Контакты
Submit Search
Ежемесячные расходы только на Яой-тян составляют 58000р. А в месяц с рекламы сайт приносит только 450р.



Поддержать сайт: https://multi-chan.me/
Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
Bukwa (25 ноября 2022 22:48) №640
    #
💚 Донатер
Полезного: 6
Глав: 7
Yohan34, у вас это со всеми наименованиями или какие-то определённые?
Yohan34 (23 ноября 2022 19:00) №639
    #
Посетители
Появилась проблема.Тыкаю на мангу,а мне выдает ошибку номер 1114.Не знаю что делать.Как скоро вы это исправите?
Orokana kitsyne (25 октября 2022 18:47) №638
    #
Посетители
Lilij134, справа, рядом с решеткой
Lilij134 (25 октября 2022 18:11) №637
    #
Посетители
Скажите как удалить комментарий?!? Емае, я сейчас умру, от стыда!!!! a043
Kiba_Black (19 апреля 2022 09:39) №636
    #
Посетители
Доброго времени суток. Хочу поддержать ваш прекрасный и замечательный сайт. При переходе по ссылке выше кидает сюда - new.donatepay.ru multichan. Это правильный адрес? Работает? спасибо
mira0509 (1 апреля 2022 20:23) №635
    #
Посетители
Подскажите пожалуйста как удалить аккаунт?
Saginei (9 марта 2022 16:22) №634
    #
Посетители
У меня такой вопрос...если наши власти в скором времени осуществят чебурнет, будет ли доступ к яой чану? Говорят что работать будут только подконтрольные рфии сервера.
Levi Strauss (23 февраля 2022 10:47) №633
    #
Посетители
Ferlando, почему приложение открывает не всю манхву, хотя до какого-то момента открывало всю?
Valentinex (19 февраля 2022 16:00) №632
    #
Посетители
Как удалить аккаунт
021159 (15 февраля 2022 14:03) №631
    #
Посетители
кавайкавай, ник сменить нельзя, так как он служит логином для входа на сайт, как уникальный id
кавайкавай (6 февраля 2022 02:25) №630
    #
Посетители
Это конечно глупый вопрос, но как сменить ник и можно ли это сделать? Ни в "настройках" ни в "профиле" не нашла, только имя/почта/пароль и картинку. Я себя тупой чувствую
Ferlando (3 февраля 2022 00:11) №629
    #
Посетители
Как выйти из статуса посетители? Просто некоторые манги из-за статуса не могу прочитать ((
Лигия (16 января 2022 21:31) №628
    #
Посетители
Uf-Uf, это наверное надо посмотреть в настройки браузера на телефоне. Открываешь этот сайт, заходишь в настройки браузера, смотри "добавить страницу", там варианты - например, закладки, быстрый доступ, сохранение страницы... если там есть "главный экран", то это наверное то, что нужно. Жмешь, и будет на главном экране телефона, в виде значка.
А если удалить, то нажать на значок на главном экране телефона и немного удерживать, пока не появится "удалить", ну или попрбовать просто, удерживая значок, вывести за экран телефона, например, наверх.
Uf-Uf (16 января 2022 21:19) №627
    #
Посетители
Как добавить Яой - тян на главный экран? (На телефоне).
Cute guy (21 декабря 2021 19:44) №626
    #
Посетители
Как удалить аккаунт?
Лучик Govna (20 декабря 2021 03:53) №625
    #
Посетители
Хочу удалить аккаунт
Cruel (11 декабря 2021 18:53) №624
    #
Посетители
Alchemist, Заходите в Профиль, далее в "редактировать профиль" и меняете пароль.
Alchemist (11 декабря 2021 18:35) №623
    #
Посетители
Как сменить пароль? Где эта чертова кнопка?
Читаю яой каждый день (11 декабря 2021 08:06) №622
    #
Посетители
Я немогу войти или зарегистрироваться в яой тяне столько хороших манг упускаю:(
Noblessss (20 октября 2021 00:31) №621
    #
Посетители
Аналогично комментарию ниже. Картинки не грузятся грузятся
IRKOR (8 октября 2021 10:00) №620
    #
Посетители
Сайт открывается, но ничего нельзя прочитать, картинки не грузятся!!!(((
Leona-chan (5 октября 2021 18:26) №619
    #
Посетители
Почините пожалуйста! В некоторых моментах, когда я перехожу на мангу сайт зависает, а когда перезагружаю страницу выдаёт ошибку 502
sofia.1 (3 октября 2021 17:55) №618
    #
Посетители
Мив
Эсни (20 сентября 2021 12:13) №617
    #
Посетители
На яой-чане последний оплот анархии. Руки прочь от островка свободы! Всем обиженкам и прочим надо срочно понять, что "однажды мир прогнётся под нас" это не о каждом желании. Нас много, мир станет слишком волнистым и на жизненном пути мало кого не укачает.
lyuka20 (20 сентября 2021 12:09) №616
    #
💚 Донатер
Описаний: 1
Полезного: 1
Я наоборот за то, чтобы перенести больше яоя с хентай-тяна. А ещё лучше пусть и там, и там будет. Есть тег 18+, есть обложка, по которой можно понять хентайность манги. Из-за любителей исключительно розовых соплей лишаться других яой-направлений? Че за... Пусть пользователи учатся читать теги, и всем наступит мир
Bukwa (12 сентября 2021 21:10) №615
    #
💚 Донатер
Полезного: 6
Глав: 7
Ну-ка объясните мне смысл этих перенесений
Яой - жанр хентая, он на Яой-тяне. А фурри - направление, которое существует и в виде фурри-яой, и в виде фурри-хентай. И какой смысл переносить фурри-яой на хентай-сайт, если они изначально специально были разделены на 2 сайта? Потому что кому-то фурри не нравится и ему теги перед началом чтения просмотреть впадлу? Зачем?
DRONGMAN (12 сентября 2021 18:14) №614
    #
💚 Донатер
Описаний: 16
Полезного: 154
Глав: 107894
Ъ., годное предложение, я за, лучше хентай на весь перенесли бы отсюда на хентай-тян
Ъ. (10 сентября 2021 19:09) №613
    #
Посетители
МОЖЕТ, ПЕРЕНЕСЁТЕ ФУРРИ НА ХЕНТАЙ? Хотя бы в разделе "новые главы" добавьте к релизам этого направления какой-нибудь значок, который станет предупредительным маячком для пользователей *сокрушение человека, случайно нажавшего не на ту ссылку*

LiL07 (9 сентября 2021 22:35) №612
    #
💚 Донатер
Подскажите,что с приложение для ios?я в основном юзаю его,большие были надежды,что может будет хоть немножко лучше работать со временем,подписалась на маленький,но регулярный донат.однако уже более года лучше не становится( для приложения нужен может какой-то отдельный донат создать?
Ariel-pot (6 сентября 2021 20:14) №611
    #
Посетители
Можно поставить приложение на главный экран?подскажите пожалуйста