? Быстрая регистрация
Контакты
Submit Search
Вчера я внедрила новый кусок оптимизаций для сайта и он работал отлично, за одним маленьким исключением.
Манга перестала отображаться у 40% посетителей (те, у кого такие браузеры как Opera, Edge, Firefox, Safari). Я забыла проверить в них и в итоге их отправляло вместе с пользователями Chrome на другой сервер, где не было поддержки этих браузеров a031

Сейчас у всех снова должно отображаться нормально a144

Так же, такая манга как (которая по другой причине отображалась только у 60% посетителей):
https://v3.yaoi-chan.me/manga/90520-bj-alex.html
https://v3.yaoi-chan.me/manga/92522-youre-here.html

тоже отображается нормально во всех браузерах.
Приношу свои извинения за доставленный неудобство a043
Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
Lelik753 (18 сентября 2023 17:03) №117
    #
Посетители
Роскомнадзор лютует, минт уже блокировали и добрались до мангахаба. Возникает вопрос, или им кто-то настучал, или сами сотрудники там ошивались.
Масиро Тян (16 сентября 2023 00:01) №116
    #
Посетители
Что все тапками разбрасались то, некоторые люди совмещают ведение сайта с основной работой и это не легко, я уверенна, что поддержка сайта всё это время думала как решить эту проблему. Они справятся, я верю в них, поэтому если хотим получить качественное решение вопроса, стоит подождать 1-2 недели. Если кому-то не в терпёж или знает как решить эту проблему, то предложите это разработчикам сайта, а не тухлятиной кидайтесь.
Онuгокко (15 сентября 2023 20:34) №115
    #
Посетители
Глав: 19
Капец, пусть очко себе заблокируют, достали сайты блочить, 3.14доры
Джотаросан2 (15 сентября 2023 03:28) №114
    #
Посетители
Ласт время сайт медленно умирает. Ошибки сайта никаким образом не оглашают, ситуацию людям не проясняют. Цветные манхвы еле прогружаются... Печально все
andromeda88 (14 сентября 2023 20:07) №113
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 1
Полезного: 46
Глав: 668
Уже столько времени прошло и ничего не написали по этому поводу. Видимо, действительно на сайт забили.
Tomoe_ (14 сентября 2023 02:27) №112
    #
Посетители
да.., зеркало спасло бы ситуацию..., если не востановят обычный доступ к сайту..
Stitch (13 сентября 2023 18:00) №111
    #
💚 Донатер
Тоже зашла через впн. Вот гады, надеюсь разблокируют или зеркало сделают. a031
А то не хочу я впн в телефоне включать, где куда банковских приложений, а читать мангу хочется.
siotas98 (13 сентября 2023 02:15) №110
    #
Посетители
Полезного: 1
Сайтик не болей:( Только с впн смог зайти.
orm_amber (12 сентября 2023 20:47) №109
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 1
Полезного: 14
Глав: 104
Зашел только с впн. А есть возможность сделать зеркало как на либе ?
Kasumu Sagara (12 сентября 2023 15:52) №108
    #
Посетители
Надеюсь сайт не на совсем заблокировали(
velle (12 сентября 2023 03:50) №107
    #
Посетители
Описаний: 1
Полезного: 2
Глав: 6
どり, и я a145
velle (12 сентября 2023 03:49) №106
    #
Посетители
Описаний: 1
Полезного: 2
Глав: 6
andromeda88, на минте написали, что из-а авторского права и типо там они все порешали.
どり (12 сентября 2023 03:35) №105
    #
Посетители
velle, тоже самое :(
Надеюсь это не скажется на работе сайта
andromeda88 (11 сентября 2023 21:41) №104
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 1
Полезного: 46
Глав: 668
Cruel, заблочили не только Яой-тян, Минт судя по всему тоже. Но там пишут временно. Не знаю, как тут обстоят дела.
velle (11 сентября 2023 21:24) №103
    #
Посетители
Описаний: 1
Полезного: 2
Глав: 6
Сайт заблочили? Просто только с впн смогла зайти
Cruel (9 августа 2023 19:38) №102
    #
Посетители
Вчера столкнулась с такой проблемкой: хотела скачать мангу "5nin no Ou" (https://v3.yaoi-chan.me/manga/118669-5nin-no-ou.html), нажала на кнопку "Скачать мангу" и вышла ошибка "404 not found", причем данная ошибка еще раз повторилась на другом проекте (забыла название).
Лим-Лим (26 июля 2023 22:41) №101
    #
Администратор
Ohiko Oomori, У нас 4 сайта, а заниматься работой над движком это сложно и тяжело, особенно в нынешнее время. Но никто не бросал сайты и внутренние работы продолжаются, даже если вы не видите внешних изменений.
Rangiku (26 июля 2023 14:05) №100
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 12
Полезного: 66
Глав: 586
Ohiko Oomori, что за жертвенность и страдальчество, еще и всех под эту гребенку загребли? Лично у меня всё чб работает хорошо уже, как с цветным справляться - написала ниже. Вы мангу-то читаете здесь или только комментарии?
Ohiko Oomori (26 июля 2023 02:46) №99
    #
Посетители
Боже, что случилось с этим прекрасным и ламповым, райским уголком? Неужели действительно не нашлось никого, кто совсем неравнодушен к этому прекрасному проекту? Читаю сижу комментарии и мне начало думаться, что создатели не просто сдались в отчаянии неисправимого, а просто киданули сайт?.. Хоть бы отписали какую-нибудь весточку! Мол, так-то и так-то, не получилось, сорян ребят, теперь этот сайт будет как архив, но мы больше не можем его содержать, спасибо за внимание и пока. Вместо такого простого предложения тишина... Смиримся, форумчане, с тем, что нам всем просто плюнули в лицо. a183
sollux_captor (7 июля 2023 00:01) №98
    #
💚 Донатер
Нат Эндр, пробовала уже, и с телефона, и с компа (с разных) одно и то же, к сожалению
Rangiku (5 июля 2023 17:00) №97
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 12
Полезного: 66
Глав: 586
Вот мой лайфхак по чтению здесь цветных вебок:

Из превью открыть в разных вкладках страницы через одну (т.к. грузятся они по две). Пока грузятся, заниматься другими делами. Когда вся глава так загружена, всё работает ок - т.е. как обычно листается с первой страницы подряд, быстро.
Нат Эндр (5 июля 2023 16:49) №96
    #
Посетители
sollux_captor, У меня вроде все нормально, попробуй через другой браузер открыть.
P.s. Надеюсь это не последняя новость от создателя столь замечательного сайта a069
sollux_captor (2 июня 2023 22:32) №95
    #
💚 Донатер
согласна на счёт сбора средств, только бы яойтян жил и процветал... последние несколько недель очень плохо работает всё, манга еле грузится, по одной странице в пару минут :(
Morozko15 (21 мая 2023 09:55) №94
    #
Посетители
В мобильной версии не работает...
ZaharZ2570 (17 мая 2023 08:30) №93
    #
Посетители
Тож не работает
Яойный лев (15 мая 2023 20:43) №92
    #
Посетители
У меня не открывается манга, буду надеяться что скоро все заработает! (возможно не грузится только у меня, но все остальные сайты работают. Не знаю где проблема
Looky (23 февраля 2023 03:11) №91
    #
Посетители
Сижу здесь больше 10 лет. Это самый удобный и душевный сайт с огромным количеством манги, удобным каталогом, навигацией, адекватными комментариями.
Я до последнего упиралась и читала мангу здесь, но последние пары недель это уже стало невозможно( Страницы грузятся невыносимо долго, чтение превращается в издевательство. Мне очень жаль, но я, скрипя сердце, сейчас читаю на другом сайте. Там ужасно неудобная навигация, мало новых глав и глупые комментарии.

Админы, пожалуйста, сохраните этот уголок( Объявите сбор средств на восстановление сайта. Многие помогут, включая меня. Никакого желания нет сидеть на других сайтах, но здесь, в привычном за долгое время месте, читать невозможно a079
Rangiku (19 февраля 2023 03:51) №90
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 12
Полезного: 66
Глав: 586
Цитата: Bukwa
помню, была информация, что какие-то поисковики по сайту не ищут - для безопасности

Хм.. интересно. Заодно попробовала вспомнить, как сама нашла сайт когда-то - и не вспомнила)

Конечно! Пока сайт физически функционирует, я тоже его не брошу ни за что) a220
Bukwa (18 февраля 2023 20:54) №89
    #
💚 Донатер
Полезного: 6
Глав: 7
Rangiku, ну, значит будем тихонько жить своей маленькой компанией. Всё таки это единственный сайт, который просуществовал более 10-ти лет, практически не ставя ограничений на наполнение. Из-за этого без рекламы(, зато я точно знаю, где можно прочесть тайтлы, снесённые с других "популярных и прекрасно работающих" сайтов
Кстати, многие новые переводчики не загружают сюда свои переводы попросту из-за того, что не знают о сайте(помню, была информация, что какие-то поисковики по сайту не ищут - для безопасности - с одной стороны плохо, с другой - маскировка, ведь тому же мангалибу вот только что яойный хвост отрубили, пришлось переделывать). Это как новое поколение сейчас ищет удалённые отовсюду книги, не зная о существовании Флибусты и Либрусека
Думаю, наша задача, как ветеранов, информировать, поддерживать и просто делать то, что в наших силах)))
Rangiku (15 февраля 2023 23:57) №88
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 12
Полезного: 66
Глав: 586
Разумеется, не собрали - мало кто готов донатить _сайту_, когда есть куча аналогичных, прекрасно работающих и без донатов. И когда можно задонатить авторам и/или переводчикам.

Не думаю, что он снова расцветёт. Ушедшие читатели привыкают к новым читалкам, обрастают там закладками и списками. Переводчики тоже перестали заходить сюда. По манга-тяну особенно заметно, что он уже одной ногой полностью держится на двух-трех энтузиастах, которые загружают новые манги и новые главы (по себе знаю: около половины манг, что читаю, обновляю сама, т.к. здесь мне удобнее читать). На яой-тян же нет таких энтузиастов, поэтому здесь нет многого из того, что есть, например, на всратом мангалибе - главном любимце тупейшей школоты.

Плюс, здесь нет многих удобных функций (например, подписки на авторов и переводчиков).

Думаю, отмирание уже необратимо. Да и админы действительно забили - это очевидно.