? Быстрая регистрация
Контакты
Submit Search
Ежемесячные расходы только на Яой-тян составляют 58000р. А в месяц с рекламы сайт приносит только 450р.



Поддержать сайт: https://multi-chan.me/
Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
urushihara1 (9 марта 2021 19:40) №580
    #
Посетители
Надеюсь с перехода на новый движок закладки и списки манги в профилях ни куда не денутся...
ksu_love (8 марта 2021 05:25) №579
    #
Посетители
Хотелось бы больше манг а то все прочитано
Манга-тян (6 марта 2021 05:09) №578
    #
Администратор
Всем просто огромное спасибо за поддержку a110

Kamelia,
да, дизайн сайта нужно немного освежить, когда переезд на новый движок будет закончен, то нужно будет немного заняться дизайном)
Kamelia (4 марта 2021 22:22) №577
    #
💚 Донатер
дизайн сайта оставьте красивые розовые но сделайте тон , мы вас любим но новые читатели думают что саит странный
Bukwa (16 февраля 2021 09:36) №576
    #
💚 Донатер
Полезного: 6
Глав: 7
Сайт собирает переводы и предоставляет их любому желающему прочесть без каких-либо официальных разрешений и лицензий. Переводчики создают перевод и предоставляют его для прочтения желающим без каких-либо официальных разрешений и лицензий. Никто не пытается нажиться ни на авторе, ни на переводе - ни админы сайта, ни переводчики, всё делается людьми для людей на полностью добровольной основе. У вас же даже пометочка "донатер" есть, значит вы поддерживаете сайт. Так в чём же тогда проблема?
Просто я не понимаю. Вы сами пишете "осторожно, не показывайте перевод автору, автор против" и при этом продолжаете переводить, но "мы не хотим видеть перевод на этом сайте, удалите, вы не имеете права хранить наш перевод без нашего разрешения, мы против".
Я прочла одну вашу работу, очень приятный перевод, спасибо за него, но зачем так лицемерить? Хотите, чтобы авторы получали с нас доход? Поверьте, те, кто имеет свободные средства и так приобретают официальную продукцию. Я пока остановилась на печатных изданиях и некотором мелком мерче, до иностранных читалок не добралась, но всё впереди. Или размещение на другой платформе как-то поможет автору? Да вряд ли. Откуда вообще берётся это "нам самим никто не разрешал, мы себе сами разрешили, а вот вам не разрешаем"?
MaraKarch (9 ноября 2020 23:44) №575
    #
💚 Донатер
Полезного: 16
Глав: 101
Денюжку закинула. По возможности помогу чем смогу. Держитесь ! Вы наш отдых.
NECOMIYA_WOO (8 ноября 2020 06:35) №574
    #
Посетители
Раз уж тут про спамеров была речь вот ещё два
HornyBalls
Flaiter


один зазывал в телеграмм, второй видимо хотел подрочить на мои ответы и настойчиво спрашивал про любимые жанры и... вот:

"А что, есть любимые жанры?) Из практики) или из теории?)"

позор, короче, нашёл, где знакомиться a010
Псина-Няо (25 октября 2020 08:39) №573
    #
💚 Донатер
VanillaCookie, Неофициальное "трудоустройство" (работа), за которую не платят - это хобби. Любая работа, за которую человек не получает больше денег, чем тратит - хобби.
VanillaCookie (20 октября 2020 22:24) №572
    #
Посетители
Siya732, на покупки платной манги + все таки команда работает, тупо считать что это хобби...
Манга-тян (9 октября 2020 20:44) №571
    #
Администратор
Нийя, там сейчас некоторые трудности с выводом, если получится их решить, то снова появится)
Нийя (9 октября 2020 17:40) №570
    #
💚 Донатер
А куда подевался DonatePay? С него было удобно донатить! А Патреон работает как черт знает что.
Bukwa (3 октября 2020 12:10) №569
    #
💚 Донатер
Полезного: 6
Глав: 7
Stitch, вот и у меня с картой порядок, везде проходит и здесь всё было нормально, а потом - бац, и всё. Ну, она была виртуальная, поэтому я просто сделала новую(благо их хоть каждый день можно клепать) и оплата прошла.
Stitch (3 октября 2020 09:20) №568
    #
💚 Донатер
Bukwa, может конкретно Патреон не понимает вашу карту? У меня была похожая ситуация с сайтом фифа, хотела купить билеты картой которой оплачивала покупки на немецком амазоне, вообще никаких сомнений не было, и нифига, платежи отклонялись. И пока сделала три попытки, потом пока перевела деньги на другую карту, дешевые места закончились х) вот так я не попала на матч, но сэкономила на отпуск. Так что пробуйте другой картой.
Fiery Ray (27 сентября 2020 14:15) №567
    #
💚 Донатер
Bukwa, тогда подсказать не могу. С такими глюками сталкиваться не приходилось. Я просто на это оповещение внимание никогда не обращаю. Если надо поддержать, то захожу на интересующую меня страницу и прямо там доначу. Платёжка проходит и всё хорошо.
Bukwa (27 сентября 2020 12:01) №566
    #
💚 Донатер
Полезного: 6
Глав: 7
Fiery Ray, дело в том, что сколько бы я его не повторяла ничего не меняется. Страница перезагружается иии... ничего. Та же надпись, деньги на месте.
Fiery Ray (27 сентября 2020 00:25) №565
    #
💚 Донатер
Bukwa, ничего не значит. Просто надо снова платёж сделать.
Bukwa (26 сентября 2020 21:41) №564
    #
💚 Донатер
Полезного: 6
Глав: 7
У меня возникла с Патреоном проблемка. Пишет "Your payment to multichan didn't go through." Карта моя рабочая, аккаунт тоже не заблочен вроде, а платёж не проходит. Кто-нибудь знает как эту хрень исправить?
Eyeless (25 сентября 2020 21:07) №563
    #
💚 Донатер
С донатом такая запара. Мне доступно только Qiwi
Грааа (19 сентября 2020 00:51) №562
    #
Посетители
Полезного: 6
Глав: 5
Простите что вопрос тупой и не в тему...Но не могли бы кто то из вас обьяснить мне как можно удалять загруженные главы?Ещё раз простите что вопрос не по теме.Просто не знаю гдеещё спросить можно...
cheatah (18 сентября 2020 16:56) №561
    #
Администратор
Stitch, спасибо, забанили)
Stitch (18 сентября 2020 04:57) №560
    #
💚 Донатер
По-мойму у нас появился спамер с ником cockthatyoulove. Пишет дурацкие сообщения в лс, ник и аватар оставляют желать лучшего. Сообщений 0, комментов 0, при этом "давай знакомится".
https://v3.yaoi-chan.me/user/cockthatyoulove/
yellowtea (16 сентября 2020 17:57) №559
    #
💚 Донатер
Манга-тян, спасибо;)
Манга-тян (16 сентября 2020 12:28) №558
    #
Администратор
yellowtea,
на сайт https://multi-chan.me/ - это специальная страничка, дальше можно перейти на любой из удобных способов донатов (сейчас правда доступен только патреон) с любого из тян-сайтов)

Stitch,
спустя различной работы по оптимизации занимаемого места, архивы теперь снова доступны каждый день)
Кроме редких исключений

И всем огромное спасибо за поддержку, это действительно очень помогает и подбадривает ^_^
yellowtea (13 сентября 2020 21:01) №557
    #
💚 Донатер
Простите за такой глупый вопрос... но на какой именно сайт нужно переходить, чтобы поддержать вас? Просто я тут совсем недавно...?
Stitch (28 августа 2020 21:38) №556
    #
💚 Донатер
А что опять какие-то работы с архивами?
Нийя (21 августа 2020 11:16) №555
    #
💚 Донатер
Яой-тян форева! Подкинула денежку.
Фу помойся (15 августа 2020 17:48) №554
    #
Посетители
I love u
horitoshka (5 августа 2020 21:31) №553
    #
Посетители
У вас хентайтян на лежит, 502 ошибка
Манга-тян (5 августа 2020 19:29) №552
    #
Администратор
Stitch, эта проблема нехватки места, в этот момент, когда показывается ошибка, места стало 0мб
Stitch (5 августа 2020 11:24) №551
    #
💚 Донатер
Скажите, а что значит ошибка Sql fatal error или как-то так? Просто она довольно регулярно вылезает, с чем это может быть связано?