? Быстрая регистрация
Контакты
Submit Search
Ежемесячные расходы только на Яой-тян составляют 58000р. А в месяц с рекламы сайт приносит только 450р.



Поддержать сайт: https://multi-chan.me/
Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
Stitch (21 июля 2020 22:20) №550
    #
💚 Донатер
Цитата: cheatah
"вот этим людям я разрешаю распространять то, что я спиратила, а вот этим людям я не разрешаю. Просто потому, что спиратила я, и значит правила распространения теперь диктую я."

*не могу молчать, простите*
cheatah, я снимаю шляпу. Красивее и точнее сказать просто нельзя.
90-е в интернете: я украл у государства, а ты воруешь у меня. Поэтому ты вор, а я просто фартовый и находчивый.
Nenadotak (20 июля 2020 10:59) №549
    #
Посетители
cheatah, я вашу логику поняла. спасибо за объяснение.
Mikku (20 июля 2020 10:57) №548
    #
💚 Донатер
Полезного: 1
Глав: 954
Цитата: Nenadotak
если бы автор попросил удалить, то я представьте себе сразу бы и удалила.

вы прекрасно понимаете, что автор против, так что можете считать, что он уже "попросил" вас удалить, и вы об этом знаете (хотя может ей вообще пофиг и она не против, что она где-то переводится и выложена), но при этом сами отправляете мангу на читалку, где манга открыта и автор её может найти, в отличии от этой, где её закрыли

cheatah (20 июля 2020 10:55) №547
    #
Администратор
Nenadotak, "вот этим людям я разрешаю распространять то, что я спиратила, а вот этим людям я не разрешаю. Просто потому, что спиратила я, и значит правила распространения теперь диктую я."
Эсни (20 июля 2020 10:50) №546
    #
Посетители
Nenadotak, какая вы тепленькая, однако. Идите на свою читалку и вещайте там. Пиратство есть пиратство, одна лодка.
Nenadotak (20 июля 2020 10:47) №545
    #
Посетители
Valya100, с такими читалками, лучше как и раньше "не переводить"
cheatah (20 июля 2020 10:45) №544
    #
Администратор
Nenadotak, это стандартная процедура создавать альтернативный перевод, если главы одного переводчика загрузили к главам другого.

Вы всю жизнь пользуетесь пиратскими сайтами и пиратским контентом, но если правила свободного распространения начинают применяться к вашему переводу - то вы резко не согласны, и это внезапно все только ваше личное и никто не должен его трогать (потому что вы человек, а другие - нет).

Если вас не устраивает качество, вы всегда можете загрузить главы нормального качества
Valya100 (20 июля 2020 10:45) №543
    #
💚 Донатер
Глав: 4
Nenadotak, первый тот, кто залил раньше на читалки. Не залили, значит считайте не переводили.
Nenadotak (20 июля 2020 10:40) №542
    #
Посетители
Valya100, я переводила его раньше других. не знаете ситуации, не пишите.
Nenadotak (20 июля 2020 10:39) №541
    #
Посетители
cheatah, сначала загружали мои главы к другим переводчикам, а когда я попросила не грузить на этот сайт, даже альтернативный перевод создали. А теперь не отредактированные главы, которые я редактирую ещё, соединили, убили качество и залили сюда. И все это после того, как я попросила не загружать. И так не только у меня. Почему если вы так относитесь к переводчикам и их труду я должна не реветь и не психовать? мне не приятно, что мой перевод после таких поступков у вас на сайте.
тем более на сайте есть уже эта манхва с переводчиками, которые хотят её сюда загружать.
если бы автор попросил удалить, то я представьте себе сразу бы и удалила.
Valya100 (20 июля 2020 10:37) №540
    #
💚 Донатер
Глав: 4
Nenadotak, читатели часто добавляют переводы без ведома переводчиков. Поэтому если не хотите этого лучше не переводите вообще. К тому же проект уже переводили, и насколько я помню даже несколько команд. Зачем брать было снова его брать? Неужели другие команды тоже не люди?
cheatah (20 июля 2020 10:19) №539
    #
Администратор
Nenadotak, просто интересна ваша логика. Прийти на сайт с пиратской мангой и говорить об удалении, потому что вы переводчик. Что на счет авторов? Они не люди?
У нас общий подход для всех.

Если вы переживаете по поводу того, что автор узнает - манга закрыта.
Nenadotak (20 июля 2020 10:07) №538
    #
Посетители
cheatah, ясно, переводчики не люди. это очень неприятно. я блин даже заплатить готова, чтобы удалили. с таким отношением вы только доводите людей.
cheatah (20 июля 2020 09:50) №537
    #
Администратор
Nenadotak, мы не удаляем переводы, извините, иначе весь каталог развалится. Всё что мы делаем, если автор возмущен или вы беспокоитесь об этом, закрываем доступ для всех ip-адресов кроме России и стран СНГ.
Nenadotak (20 июля 2020 08:58) №536
    #
Посетители
Манга-тян, куда ещё вам написать, чтобы вы удалили манхву, которую я перевожу? мало того, что сливали без разрешения то, что было загружено для другой читалки, так теперь и не отредактированную версию для вк загрузили сюда. вы совсем не уважаете переводчиков? ведь это далеко не первый случай с яой-тяном. даже после просьб удалить, вы ничего не делаете.
AoiBara (17 июля 2020 14:04) №535
    #
💚 Донатер
Описаний: 1
Полезного: 13
Глав: 212
Перечислила донат. Спасибо за ваш труд!)
Манга-тян (10 июля 2020 22:19) №534
    #
Администратор
Теги теперь снова должны работать ^_^
Вайлет ^_^ (10 июля 2020 20:18) №533
    #
Посетители
У меня что то с тэгами, не работают:((
Лосик (10 июля 2020 13:17) №532
    #
Посетители
Манга-тян, добрый день. Посмотрите пожалуйста, на днях перестал работать поиск по тегам. Вылетает с третьего добавленного тега.
герой. (9 июля 2020 13:39) №531
    #
💚 Донатер
отправила донат, надеюсь дошёл, спасибо большое за ваш труд :)
Lanochka_7777 (6 июля 2020 18:24) №530
    #
💚 Донатер
Здравствуйте
В прошлый раз с меня комиссию за перевод денег взяли меньше, чем сейчас.
Ужас. Цены растут )))
kazis (6 июля 2020 13:17) №529
    #
💚 Донатер
Полезного: 4
Глав: 14
Манга-тян, большое спасибо вам за всю работу! a112
Манга-тян (6 июля 2020 12:35) №528
    #
Администратор
И снова всем спасибо за поддержку ^_^

Архивы были отключены, потому что закончилось место, было буквально 8.3 Гб свободных из 8 Тб
Сейчас я закончила один интересный модуль, он работает медленно, но уже за неделю освободил 27 Гб


работает очень медленно, еще очень много глав в очереди

Смысл в том, что он проходит по всем главам и оптимизирует их вес в режиме lossless (то есть без потерь)
Вот тут я писала информацию о том, как оптимизировать картинку lossless, и даже выкладывала там самописную утилиту, чтобы это всё ускорить и упростить: https://henchan.pro/lossless_imgs_optimizations.html

Благодаря этому удалось высвободить немного места, чтобы включать ненадолго архивы. Чем больше места будет освобождаться, тем на дольше будут включаться архивы. Я уже считала, если взять сервер, который бы позволил вмещать больше места и тянуть нагрузку, то выходит где-то в 3-4 раза дороже, чем сейчас. Поэтому приходится выкручиваться другими способами.

Так же, я заканчиваю еще одну оптимизацию и скоро планирую её внедрять, которая также может помочь в скорости работы сайта a089
Марья (5 июля 2020 23:24) №527
    #
💚 Донатер
Описаний: 3
Полезного: 13
Глав: 28
Только обрадовалась, что спустя неделю архивчики опять доступны для скачивания, отошла сделать чая с бутерами, вернулась - и опять "технические работы на 5-7 дней" a054
Да когда ж я уже их словлю a094
seimay (5 июля 2020 20:13) №526
    #
💚 Донатер
С 2012 года на сайте, недавно стала опять почитывать =3
Задонатила через патерон, рада поддержать вас a022
Asova417 (5 июля 2020 15:42) №525
    #
Посетители
Поскольку я полный нуб в этих делах надеюсь мой донат дойдет)
hikihiki (17 июня 2020 21:10) №524
    #
💚 Донатер
Billdip, доначу на Патреоне с виртуальной карты Привата с ноября. Всё абсолютно ОК.
Billdip (12 июня 2020 11:01) №523
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 5
Глав: 166
С украинских карт нормально донаты доходят? Кто-то пробовал отправлять ?
Limika (12 июня 2020 07:19) №522
    #
💚 Донатер
Описаний: 1
Полезного: 13
Глав: 21
Эх, я немножечко дурачок :D Задонила 50 рубликов с оплатой комиссии (Копейки, конечно, но надеюсь, поможет), но не указала с какого сайта D: Отсюда, собстно a018