? Быстрая регистрация
Контакты
Submit Search
Ежемесячные расходы только на Яой-тян составляют 58000р. А в месяц с рекламы сайт приносит только 450р.



Поддержать сайт: https://multi-chan.me/
Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
Savi_Savi (2 июня 2020 16:32) №520
    #
💚 Донатер
Ооо, я рада, что хоть кто-то про НДС написал. Тоже бомбит с этого.
Еще вчера хотела задать, возможно, странный вопрос.
Тяны входят в список облагаемых налогом? Если да, то на мультичане тоже ввели НДС? Просто, если нет, пойду туда. (ง ื▿ ื)ว
Простите, не умею задавать корректные вопросы.
Stitch (1 июня 2020 19:47) №519
    #
💚 Донатер
Я **** в шоке. Уже и патреон облагается НДС?? Это же ПОЖЕРТВОВАНИЕ, добровольная помощь, а не доход от оказания услуги/продажи товара. П****, т.е. типа то что авторы к примеру рисуют, и показывают главы на недельку раньше тем, кто донатит приравнивается к оказанию услуги за деньги, а раз так то добро пожаловать в налоги?
Эта страна убивает меня. Как же задрало это сп****ние нашего бабла за чужой счет. a105

П.С. Яой-тян будет облагаться налогом? Вроде "создание движка" не очень подходит под понятие "бонуса". Но сама ситуация просто зашквар.
Манга-тян (31 мая 2020 08:05) №518
    #
Администратор
₦Ї₦ℑ₳, в Казахстане всегда Яой-тян был заблокирован (у каких-то провайдеров заблокирован, у каких-то нет), но из-за смены домена, временно был видимо разблокирован, и сейчас видимо провайдеры снова заблокировали. В любом случае, я не знаю причины, от них никаких писем не приходило

Как вариант, установите браузер Opera в котором включите VPN (он в опере встроен) чтобы заходить на сайт, будет медленнее, но хотя бы будет работать

С проблемой у Bukwa мы уже тоже разобрались, оказалось что в сообщениях нельзя отправлять эмодзи

Загрузка и правда должны стать лучше, но при этом и посещаемость выросла, поэтому эффект может быть временным)
И, как минимум, в ios-приложении теперь главы должны реже вылетать (если установить приложение mangachan, то в нем можно добавить источник яой-тян, для андроида пока нет приложения), но проблема с огромными очень длинными вебками пока не решена (на некоторых мобильных устройствах так же такие вебки показываются размыто-мутно)

Еще раз всем спасибо за поддержку bb170
₦Ї₦ℑ₳ (30 мая 2020 19:24) №517
    #
Посетители
У меня уже несколько дней как не прогружаются страницы:( а с интернетом у меня все нормально:(
Bukwa (25 мая 2020 20:01) №516
    #
💚 Донатер
Полезного: 6
Глав: 7
Проблема!!!
Я не могу отправить никому сообщение! Выдаёт "mysql error 1366"
HerrBastard (25 мая 2020 13:15) №515
    #
💚 Донатер
Спасибо за улучшенную прогрузку страниц, закинул денежек вам, живите и процветайте a081
Псина-Няо (23 мая 2020 06:06) №514
    #
💚 Донатер
railyn, Собственно я и не говорила, что всем должны быть важны заморочки. Речь больше об актуальности возрастных стереотипов, не более.
railyn (22 мая 2020 22:24) №513
    #
Посетители
ywwwy, каждый дрочит, как он хочет. Всё же люди по-разному приходят к яою, и раз такая установка популярней, то это не просто так.

Псина-Няо, заблуждаетесь, далеко не всем нужны заморочки о том, как и что устроено в гей-отношениях. Яой - это вообще чистое развлечение и ничего более. А малолетняя аудитория - проблема из другой оперы.
Эсни (22 мая 2020 02:00) №512
    #
Посетители
Псина-Няо, не вам в основном, но ваш комментарий был последним, так бы я промолчала).
Вот уж у меня нет претензий к естественному изменению вкусов, равно как и к возрастному расширению круга знаний, а соответственно и интересов.
И я знаю что было 5 лет назад, не так уж и различалось, к слову. А вот если вспомнить истоки и Песнь ветра и деревьев, да еще и попытаться ее оценить сейчас, спустя столько десятков лет... это не правильно.
Каждому своё. А с возрастом можно уже начинать любить простые незамысловатые истории, потому что реальность малек проковыряла дырочку в розовом замке и хочется залепить её историей понезамутненнее.
И, конечно, есть из этого правило исключения - стекложоры реала и инета, ну и так далее.
Легче просто не ставить штампов.
Псина-Няо (22 мая 2020 01:42) №511
    #
💚 Донатер
Эсни, Привязка к возрасту, если этот пункт адресован мне, весьма уместен. Простите, я на самом деле забыла там написать одну емкую фразу "Всегда есть исключения".
А так по возрасту весьма четко в моменте отслеживаются границы. Сейчас в принципе не так сильно, как раньше, это в основном радует. Только вот суть останется прежней, с возрастом человек набирается опыта и начинает менять мнение о вещах, его кругозор расширяется.
Сейчас весь аспект такого жанра как яой подвергается атаке разнообразия форм и размеров содержания. А еще каких-то 3-4 года назад, или 5 лет всё обстояло иначе. Это был камерный жанр с камерными рамками особенно что касалось внешности героев. Но теперь эти границы стираются семимильными шагами. А вот стереотипы остаются. Это к слову о том, почему очень большой части фандома по слэшу и яою нравятся мальчики на "бумаге", но в реальности в лучшем случае вызывают нейтральные эмоции, если не негативные. Тут очень ярко делятся возрастные категории.
Эсни (21 мая 2020 03:20) №510
    #
Посетители
Решила тоже написать о манге недели. Меня устраивает. Весь топ я прочла уже давно, часть топа не собираюсь читать по вкусовым соображЕниям, но не знать о нем, находясь на сайте - нереально. В гробу я видела его дубль. Мне нравится, что в манге недели можно внезапность какую отрыть.

Плюс хотелось бы рассуждальщикам о привязке вкусовщины к возрасту - это смешно.
Kanime (6 мая 2020 08:36) №509
    #
Посетители
Полезного: 3
Глав: 3
ywwwy, если спросите меня - то я в зависимости от сюжета, могу как восхищаться универсальными отношениями, то так и прямо в процессе бросить читать то или иное произведение. Для меня на первом месте Качество повествования, а также более или менее проработанный образы персонажей, а все остальное на втором плане. Как-то так.
Псина-Няо (6 мая 2020 06:46) №508
    #
💚 Донатер
ywwwy, У девочек подростков стереотип о геях, что *бать должны только более слабых/низких/негабаритных.
А девочек подростков тут море и прудик, поэтому вот да. Те, кто в жанре сидит годами и кому больше 15-16-ти лет(зачастую это порог адекватности) ценят в основном универсалов, отходят от стереотипов и начинают мыслить очень сильно шире. Начинают либо сами, либо с пинка.
(Вспоминаем, что многие всё ещё видят романтику в Убить сталкера и понимаем, что девочкам, некоторым мальчикам тоже, ещё предстоит вырасти)
ywwwy (6 мая 2020 01:46) №507
    #
Посетители
простите за резкость
не хочу никого злить, я не против шаблонных раскладок, я их сама читаю
я просто не понимаю холодности большей части яойщиц к универсалам и к нестандартной раскладке (уке выше семе). мне так обидно, чем они хуже? a079
ywwwy (6 мая 2020 00:28) №506
    #
Посетители
бедная "гора трех волков", универсалы это очень посредственно, даешь гетеро-кальку, чтоб уке обязательно низкое маленькое румяное бровки домиком и вечно снизу, короче, даешь гет в топе на яойтяне a038
Weltschmerz (5 мая 2020 23:01) №505
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 73
Глав: 449
Страницы начали нормально прогружаться. Спасибо.
Было бы замечательно, если бы еще наладили подбор манги недели.
Она висит месяцами и оказывается на самом деле довольно посредственной.
Можно было бы ввести топ 5-10 манг/манхв по просмотрам за неделю, например. Как на мангаго. Очень удобно.
yebatb (4 мая 2020 20:54) №504
    #
Посетители
До сих пор очень плохо прогружаются страницы....
Псина-Няо (28 апреля 2020 10:17) №503
    #
💚 Донатер
Stitch, Х")) Да, улыбнуло прям
Stitch (27 апреля 2020 11:55) №502
    #
💚 Донатер
Цитата: Пакость
Сам я как типичный житель Росии никакие Qiwi, Visa и т. д. не могу иметь в принципе.

Что я сейчас прочитал?
Rey_396 (25 апреля 2020 08:04) №501
    #
Посетители
Ву
Пакость (24 апреля 2020 23:57) №500
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 1
Глав: 80
Bukwa, я всего-лишь озвучил. Дальше админам-видней. Сам я как типичный житель Росии никакие Qiwi, Visa и т. д. не могу иметь в принципе.
яой-чан настолько узконаправленный, что не дают рекламу

Не проблема. Даже, вспоминая обсуждения с Джойреактора (касательно последнего), так в лучшем свете (и спросе) выставляется Мангатян. Проблема что вся система сайтов в целом я так понимаю не вывозит в плюс.
-=-=-
офигенный поиск по тегам

кстати да. единственное тега для цветных комиксов не хватает.
тишину в библиотеке в читальном зале

знаешь, а я читаю вообще на читалке. ... ридеры, электронные книги - устройства такие. Или вообще на бумагу распечатать. А с моника читать - буэээ.....Каждому своё.
Long Paws (24 апреля 2020 13:19) №499
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 4
Полезного: 75
Глав: 635
оффтоп, а куда писать насчет манги недели?
ywwwy (24 апреля 2020 04:12) №498
    #
Посетители
Псина-Няо,

дело в том, что на чтение комментариев тратится время, чтение манги с комментариями растягивается многократно во времени, а у взрослых занятых людей времени в обрез.

если их игнорировать, они все равно отвлекают на себя внимание, маячат, а скрыть их нельзя.

смехуечки на серьезных моментах очень бесят, мамкин ценник не читать пришел, а рофлить.

тишина под страницами напоминает тишину в библиотеке в читальном зале и это прекрасно.

так что если админ-тян когда-нибудь их введет, то мое пожелание - возможность их навсегда скрыть.
Псина-Няо (24 апреля 2020 00:49) №497
    #
💚 Донатер
Ninja_Cactus, Ну тут опять же, принимают те, кто не сидит на платных платформах с подписками без рекламы. Но тут да, реклама на сайтах читалках вроде никогда не мешала)
Ninja_Cactus (23 апреля 2020 15:18) №496
    #
Посетители
Не знаю, как у большинства, но у меня никогда не возникало проблем с рекламой на сайтах. Все-таки создатели должны зарабатывать, или хотя бы уходить в ноль. На сайтах с теми же сериалами или фильмами, мы смотрим рекламу в начале и видим ее на сайте, и все это принимают.
Псина-Няо (23 апреля 2020 07:21) №495
    #
💚 Донатер
ywwwy, Комментарии под страницами не дебильные, иногда они всю мангу вывозят)) Но да, на чане один из лучших поисков среди всех читалок. Каждый сайт чана узконаправленный, если так можно сказать. Но это и минус. Тот же яой-чан настолько узконаправленный, что не дают рекламу.
Оо" Есть свои минусы в уникальности.
ywwwy (23 апреля 2020 04:25) №494
    #
Посетители
у этого сайта офигенный поиск по тегам, что можно выкинуть сразу ненужные жанры, нет дебильных подстраничных комментов-смехуечков, все логично, просто и понятно, он лучший из лучших, базару ноль
orm_amber (22 апреля 2020 18:20) №493
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 1
Полезного: 14
Глав: 103
Stitch, в данный момент сайт работает идеально , нечего сказать
Stitch (21 апреля 2020 22:55) №492
    #
💚 Донатер
Цитата: Bao Inc.
Сделайте читалку удобной и для читателей и для переводчиков и люди к вам потянутся

Эм, для меня например здешняя читалка идеальна, именно поэтому я и сижу на этом сайте. (я простой читатель). Без всяких холиваров, рейтингов и премодераций.
Я просто хочу сказать что понятие "удобной" относительно. Каждому свое и хорошо когда платформы не копируют друг друга.
Bukwa (21 апреля 2020 03:09) №491
    #
💚 Донатер
Полезного: 6
Глав: 7
Какой Qiwi и Яндекс.Кошелёк? У сайта и так постоянно проблемы благодаря местным зарабатывателям денег и борцам за святость и непорочность. А это равноценно вывешиванию на главной ФИО и паспорных данных с адресом Админки. Ну н@хeр, я бы в подобной ситуации тоже больше забугорным сервисам доверяла. Да, было бы удобней, но здоровье Админа важнее)) И тот же Patreon совершенно легко списывает деньгу с Qiwi, всего то и нужно, что потратить пару минут и оформить виртуальную карту Visa.