? Быстрая регистрация
Контакты
Submit Search
Ежемесячные расходы только на Яой-тян составляют 58000р. А в месяц с рекламы сайт приносит только 450р.



Поддержать сайт: https://multi-chan.me/
Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
Пакость (20 апреля 2020 16:47) №490
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 1
Глав: 80
Можно влезу?
Bao Inc="Сделайте читалку удобной"
А смысл существования этой читалки вообще? Ну окромя накручивания пользователю рекламы?
Про переводчиков не могу сказать на 100% но в любом раскладе данный движок выглядит прекрасным, мало того, позволяет хотя-бы поглавно скачивать мангу (в идеале бы вообще целиком).
Так что, единственное что тут по комментариям виду - есть проблема с тем что сервера не тянут текущую популярность, денег на новые нет, и рекламщикам сайт на данный момент неинтересен.

Кстати по поводу поддержки: у вас с этим исключительно кривое решение: при том что сайт русскоязычный и нацелен вроде как на страны СНГ, все эти Патероны, Донатпэи вашей целевой аудитории недоступны. Ну или слабо-доступны (через барыг) что убивает на корню всякое желание связываться, с логичным результатом. Я тут конечно без понятия сколь сложна организация с "вашей" стороны, но попробуйте организовать QIWI или Яндекс кошелёк, чтоб желающие его могли просто пополнить через ближайший лошабик. На примере других площадок метод ведь прекрасно работает в наших реалиях.
Bao Inc. (17 апреля 2020 17:58) №489
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 12
Полезного: 101
Глав: 1610
M896896, Ага, и сразу все команды переводчиков скажут пока-пока этому сайту и вам просто нечего будет читать))) Да и читателей еще меньше станет, потому что платить за то, что ты можешь прочесть на еще 4 ресурсах совершенно бесплатно вообще нет смысла. А если сделать как вы предлагаете, это использование трудов переводчиков в коммерческих целях, это я вам как админ группы переводчиков говорю. Этот сайт спасёт только полная реконструкция. Сделайте читалку удобной и для читателей и для переводчиков и люди к вам потянутся
Манга-тян (6 апреля 2020 18:21) №488
    #
Администратор
Сейчас ситуация с погрузкой страниц должна стать лучше
Bukwa (5 апреля 2020 15:06) №487
    #
💚 Донатер
Полезного: 6
Глав: 7
Patreon без VPN не открывается. Что-то случилось или это только у меня так?
Stitch (5 апреля 2020 00:43) №486
    #
💚 Донатер
Скверно все. :( Страницы уже не грузились, админ взяла в аренду ещё сервер, все поработало и вот опять. Значит нужно еще сервера докупать, а это доп.расходы. А мы донатами и старую сумму вряд ли покрывали. a077 Манги и заливов все больше, нужны какие-то радикальные решения...
LiL07 (5 апреля 2020 00:01) №485
    #
💚 Донатер
Снова проблемы с загрузкой страниц и уже долго,вынуждена читать на другом сайте.Я хоть и минимально,но поддерживаю сайт и подобные сбои очень расстраивают (С чем это может быть связано,не известно,на других источниках ,даже иностранных ,все ок.Пожалуйста,фиксите
Изуми666830 (4 апреля 2020 22:31) №484
    #
Посетители
Этот 1 сайт, на который я каждый день заходил но у меня просто перестали даже картинки появляться. Просто загрузка, загрузка, загрузка, загрузка. И мне все это надоело, и решила поменять сайт. Это сдалось мне трудом.Здесь есть манги, которую я бы хотел почитать, но я не могу, потому что. Загрузка, загрузка, загрузка, загрузка. И все.
orm_amber (3 апреля 2020 11:46) №483
    #
Продвинутый посетитель
Описаний: 1
Полезного: 14
Глав: 104
Что нафик с сайтом ? За последние две недели очень много сбоев . Даже сейчас страницы загружаются через раз ... Меняйте качество и читатели к вам потянутся !
Псина-Няо (2 апреля 2020 14:17) №482
    #
💚 Донатер
M896896, Сайт потеряет очень много читателей, имхо. Это самый бредовый способ набирать деньги.
А ещё это опасный способ, так как сайт пиратский и коммерческое использование пиратской продукции в случае выявления может привести к огромным штрафам и уголовщине.
M896896 (1 апреля 2020 05:50) №481
    #
Посетители
Сделайте платным вход на сайт.Чтобы человеку нужно было бы зарегаться ,и ток после этого открывался бы доступ ко всем мангам.И стоимость одной регистрации (100 рублей).И не так дорого,и денег бы набрали для поддержания сайте.А дальше видно будет.Можно потом сделать доступ к мангам (20 рублей,тип заплати и смотри манги целый день)
Nika1020 (26 марта 2020 12:28) №480
    #
Посетители
Ребят, кто может мне написать в лс как совершить правильно перевод денег? У меня просто выбило ошибку что неправильно имя пользователя ввела... В общем, буду премного благодарна, так как обожаю читать здесь мангу и хочу помочь несмотря на то, что учусь в школе
ночьИтуман (21 марта 2020 00:08) №479
    #
💚 Донатер
Закинула еще немножко денежек. Удачи вам a081
Akimur (17 марта 2020 14:01) №478
    #
Продвинутый посетитель
Полезного: 1
Глав: 38
Кстати да, за премиум на чане тоже платила бы без проблем, как за среднюю подписку, скажем. Идея неплоха. В последнее время кажется, что наплыв посетителей на сайте ужасно сильно вырос. Казалось бы, за сайт радоваться нужно. Но результат только удручает a007 Все подргужается со скоростью улитки через какое-то время.
ywwwy (11 марта 2020 17:14) №477
    #
Посетители
манга месяца недели сменилась наконец-то
suzumeow (6 марта 2020 10:25) №476
    #
💚 Донатер
я за премиум, платила бы без проблем
букет (6 марта 2020 09:29) №475
    #
💚 Донатер
С новыми способами оплаты на много проще. Спасибо, а то раньше хотелось хоть что-то закинуть но не выходило.
ywwwy (28 февраля 2020 21:01) №474
    #
Посетители
любой коммент проверка ?
апд. мне ниче не выдал
Soy_Topo (27 февраля 2020 23:27) №473
    #
Посетители
Почему , пытаясь оставить любой комент , мне сервис выдаёт , что ( оно содержит не допустимые символы)
Valya100 (27 февраля 2020 17:50) №472
    #
💚 Донатер
Глав: 4
Начиталась я комментариев... и правда, почему кого-то должно волновать, что школота неработоспособная? Я вот студент, еще не работаю и даже стипендию не получаю, тем не менее нахожу деньги на то, чтобы жертвовать денежку любимой читалке. Денег нет, не работаю... это все лишь отговорки. Кто хочет, тот найдет способ помочь.
ywwwy (26 февраля 2020 19:10) №471
    #
Посетители
а может, за денежку продавать Продвинутого посетителя, которого дают обычно за полезное, а так можно было бы купить просто (он же вроде дает какие-то плюшки, да?)
Сом с усом (26 февраля 2020 14:52) №470
    #
Посетители
ritan, премиум аккаунты это тоже решение, кто согласен на рекламу - тому реклама, кто готов платить, тот платит и живет без рекламы
мне кажется это вполне справедливым
binni (24 февраля 2020 13:43) №469
    #
Посетители
ywwwy, +++
ywwwy (24 февраля 2020 09:31) №468
    #
Посетители
че вчера опять за ошибка не пускала на сайт? a003
ritan (24 февраля 2020 00:35) №467
    #
💚 Донатер
Описаний: 2
Полезного: 19
Глав: 1
Псина-Няо, нее, я имел в виду кусок пиццы за 100р, но явно не целую пиццу. А кофе можно и за 100 найти и за 60 рублей в кофиксе.
Honneamise (23 февраля 2020 16:18) №466
    #
💚 Донатер
Псина-Няо 100%. 100 рублей у нас стоит киндер или 2 буханки хлеба.
Псина-Няо (23 февраля 2020 09:29) №465
    #
💚 Донатер
ritan, Праздный интерес касательно пиццы и кофе. ГДЕ ВЫ ЖИВЁТЕ, ЗАБЕРИТЕ МЕНЯ К СЕБЕ, кхммм
У меня пицца в среднем стоит от 300-400 р, а кофе нормальный от 140-160 р
ritan (23 февраля 2020 09:20) №464
    #
💚 Донатер
Описаний: 2
Полезного: 19
Глав: 1
Сом с  усом, ох, может кто действительно не против рекламы, но есть читатели, которые каждый день на этом сайте по 5-8 часов проводят свое время и при этом терпеть не могут рекламу. Сайтов без рекламы почти нету в просторах интернета. Потому такие как я люди готовы покупать различные премиум аккаунты, быть донатером, покупать подписки и наслаждаться жизнью без рекламы. Потому не очень то хочется рекламу. Не в обиду, но, может мы сможем до конца оставить сайт без рекламы, уютным домиком для яойщиков.
ritan (23 февраля 2020 09:16) №463
    #
💚 Донатер
Описаний: 2
Полезного: 19
Глав: 1
Я в патреоне не хочу уже повторно регаться и привязывать карту, хватит того, что я уже скинул в патреоне. Перешёл на очень удобный и понятный для меня донаттерпэй, где можно даже оплатить дополнительно комиссию сайта, чтобы с мультичана не списывали. Можно по 111 или 125р скидывать в месяц. И тогда, 35 тысяч рублей легко будет покрыть уже 350 читателям сайта. 100 рублей это так, 2 поездки на метро, или одна пицца или кофе. Конечно, не хочу говорить за всех. Но, давайте постараемся поддержать наш любимый сайт.
Honneamise (21 февраля 2020 04:35) №462
    #
💚 Донатер
Думаю сумма уже больше, так как взят ещё один сервак в аренду, здесь принцип коммуналки, богатый оплачивает долги бедного, вот и предлагаю разделить расходы и вычесть процент школоты, я готов заплатить за какого нибудь школьника, в надежде что через пару лет малышня подрастёт, обзаведётся картами, и продолжит моё дело во имя Яойя. :) пусть смотрят на здоровье, просвящаются.
Псина-Няо (20 февраля 2020 10:20) №461
    #
💚 Донатер
Stitch, А теперь я добавлю. Не у всей школоты есть карточки. 10-14 лет как правило пользуются ксртами родителей. Говорю как чел с двоюродными братьями. Им родители дают свои карты, НО они должны отчитываться.
Я себе уже представляю, как они пытаются объяснить куда уходят 60-100 р каждый месяц.

-- "Ну, мам, там такой сайт... Я там мангу читаю... Там проблемы и нужно задонатить чуть-чуть"
-- "О, а дашь посмотреть что за манга? Наверное что-то очень интересное"
-- *Хьюстон, у нас проблемы!*

И это примерно так и работает. Не стремлюсь оправдывать подростков, но прекрасно их понимаю. Я сейчас безработный и почти начал питаться энергией мира. А у меня даже нет родителей, которые могут кинуть на карманные... *плачет*