? Быстрая регистрация
Контакты
Submit Search
Ежемесячные расходы только на Яой-тян составляют 58000р. А в месяц с рекламы сайт приносит только 450р.



Поддержать сайт: https://multi-chan.me/
Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
Bukwa (19 февраля 2020 19:04) №460
    #
💚 Донатер
Полезного: 6
Глав: 7
Люди, если я ещё не разучилась считать:
Нужно 60 000 р. Сейчас Patreon собирает где-то 25 000р. То есть для спокойной работы сайта нужно ещё около 35 000 р. А это 600 человек, которые ежемесячно будут давать сайту 60 рублей. Всего лишь 60 рублей... Это ведь действительно мало, в месяц-то. Неужели среди читателей не найдётся 600 постоянных пользователей сайта, способных поделиться этой копейкой? Этому сайту нет альтернативы в полном объёме, как бы я не пыталась убедить себя в обратном.
Я знаю, что тема денег всегда для всех болезненна, но ведь это НАШИ сайты! И кто, если не мы, поможем держаться им на плаву?
Просто сумма в 60 рублей и рядом не стояла с той суммой, про которую отечественный издатель втирает нам " да каждый может позволить себе прикупить 5-10 томиков манги в месяц, ведь один томик стоит, как чашка кофе ". Думаю, что для многих здесь 350 р за "чашку кофе" - перебор. Поэтому прошу каждого поделиться с сайтом монеткой. С миру по нитке - голому рубаха стабильная работа любимого сайта)))
Сом с усом (19 февраля 2020 17:02) №459
    #
Посетители
сделайте кнопку "посмотреть рекламу"
я не так часто читаю на этом сайте

но когда захожу
могу целенаправленно посмотреть пару рекламных роликов чтобы поддержать вас
Хуеглот (19 февраля 2020 15:55) №458
    #
Посетители
Описаний: 1
Полезного: 24
Объясните пожалуйста чайнику как я могу донатить БЕЗ КАРТЫ, хочу поддерать сайт, а с картой проблемы, на руках только налик.
Stitch (19 февраля 2020 15:28) №457
    #
💚 Донатер
Мне 30.
Дело не в школоте, а в том, что есть активные пользователи, есть пассивные. А % активных он плавающий, сегодня есть - завтра нет. То что школота "не работает" не считаю оправданием. На расходы же родители дают. Раз школота, значит за них должна админ платить чтоб они халявно сидели и мангу читали? Да с херов.
Я думаю это должны решать админы сайта. Нас они слышат, на проблемы реагируют. Главное чтоб без этих надписей "Спасибо что были с нами".
ywwwy (19 февраля 2020 07:52) №456
    #
Посетители
Honneamise, хирасе дата совпала a103 ну поздравляшки нам a081
это теперь наш яойчат
Honneamise (19 февраля 2020 07:19) №455
    #
💚 Донатер
Находит же школота на табак деньги и рево, значит может и сюда залить немного бабок.
Honneamise (19 февраля 2020 07:15) №454
    #
💚 Донатер
Мне завтра 32
ywwwy (19 февраля 2020 05:52) №453
    #
Посетители
Kanime, очень приятно, мне тоже почти 29, вот буквально на днях уже a030
Kanime (19 февраля 2020 05:41) №452
    #
Посетители
Полезного: 3
Глав: 3
ywwwy, мне 29, еще пока не 30+ a030
ywwwy (19 февраля 2020 04:56) №451
    #
Посетители
малолетних действительно много, но у меня вопрос, а где 30+? я знаю одну 40+ с этого сайта, а остальные вымерли? минздрав меня о таком не предупреждал a089
Псина-Няо (19 февраля 2020 04:04) №450
    #
💚 Донатер
Honneamise, школота 20%? Простите, чисто имхо, но мне кажется процент стоит поднять... Их тут реально много
ywwwy (19 февраля 2020 01:35) №449
    #
Посетители
о да! теперь не надо пять раз обновлять! a122 только вниз все еще медленновато, но мб только у меня?
админ-тян a214 где бы теперь денежку-то нам тебе раздобыть и что же будет дальше
Honneamise (19 февраля 2020 00:27) №448
    #
💚 Донатер
Вопрос к админу. А вы знаете сколько у вас постоянных читателей? Думаю надо взять и разделить расходы на кол-во читателей-20%(школота, не платеже способные) и озвучить цифры пожертвований на каждого завсегдатая. Так сказать добровольно-принудительно-для размышления. Иначе не жить долго сайту без бабла. Понятно что это дело добровольное, но так хоть примерно мы будем знать сколько донатить, чтоб выжить.
Манга-тян (19 февраля 2020 00:05) №447
    #
Администратор
Взяла в аренду еще один сервер. Теперь должно стать получше
ywwwy (18 февраля 2020 21:04) №446
    #
Посетители
понятно.. у сайта опять растут аппетиты, а у нас опять недостаточно средств a079
что ж ты такой прожорливый-то, а a133
Манга-тян (18 февраля 2020 19:09) №445
    #
Администратор
Сервера не тянут нагрузку, нужно брать в аренду дополнительные сервера для разгрузки
ywwwy (17 февраля 2020 22:02) №444
    #
Посетители
ну тогда нам жопа a064
Honneamise (17 февраля 2020 21:36) №443
    #
💚 Донатер
Денег не хватает,, все мы грузимся, когда кризис, сайт тоже плачет... наверное
ywwwy (17 февраля 2020 21:04) №442
    #
Посетители
может быть выбросить с сайта заброшенные альтернативные переводы (у которых уже есть завершенный перевод), чтоб облегчить его?
или че сделать, почему такие тормоза, что ему не хватает?
succubus (17 февраля 2020 20:10) №441
    #
💚 Донатер
Описаний: 8
Полезного: 52
Глав: 81
страницы грузятся очень долго. уже неделю гдет
меня рил триггерит манга недели, которая висит по 2-3.
неужели за этим некому следить и пихать, например каждый понедельник что-то другое?
ywwwy (14 февраля 2020 19:59) №440
    #
Посетители
сегодня у меня грузятся картинки с 3-5 обновления страницы и не очень быстро прогружаются вниз. в принципе жить можно
апеоьсин2758 (14 февраля 2020 15:55) №439
    #
Посетители
картинки не грузит совсем какой день захожу все так же . а интернет хороший
Онuгокко (12 февраля 2020 21:57) №438
    #
Посетители
Глав: 19
Такая же ошибка как и у всех. Страницы практически не грузят с хорошим интернетом.
ywwwy (11 февраля 2020 23:50) №437
    #
Посетители
а сейчас всё нормально. от чего это зависит, интересно
ywwwy (11 февраля 2020 20:52) №436
    #
Посетители
Stitch, да, буквально прямо сейчас приходится перезагружать вкладку, чтобы каждая следующая страница загружалась..
Stitch (10 февраля 2020 10:33) №435
    #
💚 Донатер
ywwwy, плюсую, часто стали возникать ошибки на белом экране, перезагрузкой решается не всегда. Страницы манги грузятся тяжко, порой вообще никак. Тоже вспоминаю события лета 2019 и как-то это напрягает.
ywwwy (9 февраля 2020 15:52) №434
    #
Посетители
че седня с сайтом опять было? a124 надеюсь, не появится вместо него таблички "всё ушло в минуса, мы так больше не можем, яой-тян закрываем, всем спасибо"
Stitch (6 февраля 2020 19:24) №433
    #
💚 Донатер
Япона_Мать, в шапке сайта ссылка Поддержать Яой-тян (новые способы)
Япона_Мать (6 февраля 2020 06:34) №432
    #
Посетители
Глав: 4
Куда донить то я тупой